Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰МК«ЭН+ ГРУП» Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания совета директоров эмитента и результаты голосования по вопросам о принятии решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения Банка России от 27.03.2020 N 714-П «О раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг» (далее – «Положение о раскрытии информации»):
Кворум заседания совета директоров: в голосовании приняли участие 11 из 11 членов совета директоров. Кворум имеется.
Результаты голосования:
По вопросу № 1 «Рассмотрение предложения акционера, являющегося в совокупности владельцем не менее чем 2% голосующих акций Общества, о выдвижении кандидатов в совет директоров Общества для избрания на годовом общем собрании акционеров Общества, которое будет проводиться по итогам 2022 года»:
«ЗА» – 11; «ПРОТИВ» – 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0.
По вопросу № 2 «Рассмотрение предложения акционера, являющегося в совокупности владельцем не менее чем 2% голосующих акций Общества, о выдвижении кандидатов в совет директоров Общества для избрания на годовом общем собрании акционеров Общества, которое будет проводиться по итогам 2022 года»:
«ЗА» – 11; «ПРОТИВ» – 0; «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» – 0.

2.2. Содержание решений, предусмотренных пунктом 15.1 Положения о раскрытии информации, принятых советом директоров эмитента:
По вопросу № 1: «На основании предложения акционера, являющегося в совокупности владельцем не менее чем 2% голосующих акций Общества, включить кандидатов, согласно Приложению № 1, в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров Общества на годовом общем собрании акционеров Общества, которое будет проводиться по итогам 2022 года.»

По вопросу № 2: «На основании предложения акционера, являющегося в совокупности владельцем не менее чем 2% голосующих акций Общества, включить кандидатов, согласно Приложению № 2, в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров Общества на годовом общем собрании акционеров Общества, которое будет проводиться по итогам 2022 года.»

2.3. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 06.02.2023.

2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента: 06.02.2023, Протокол № 60.

2.5. В случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента решений, связанных с осуществлением прав по ценным бумагам эмитента, указываются идентификационные признаки таких ценных бумаг:
Акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска: 1-01-16625-А, дата государственной регистрации: 24.06.2019, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN): RU000A100K72.
Принятое Банком России решение о государственной регистрации выпуска акций международной компании вступило в силу с даты государственной регистрации международной компании (ч. 11 ст. 7 Федерального закона от 03.08.2018 № 290-ФЗ «О международных компаниях и международных фондах»), то есть с 9 июля 2019 года.

2.6. В случае принятия советом директоров (наблюдательным советом) эмитента, являющегося акционерным обществом, решения о включении в список кандидатур для голосования на годовом общем собрании акционеров эмитента по вопросу об избрании членов совета директоров (наблюдательного совета) эмитента кандидатов, по каждому кандидату в совет директоров (наблюдательный совет) эмитента дополнительно указываются его фамилия, имя, отчество (последнее при наличии):
1) Галенская Людмила Петровна;
2) Фокина Жанна Сергеевна;
3) Гераскин Вадим Викторович;
4) Горбатова Анастасия Владимировна;
5) Плугарь Андрей Георгиевич;
6) Филина Ольга Владимировна.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=ULdZiQeTvkWtuz0I79S-CNg-B-B
  • обсудить на форуме:
  • En+

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн