Блог им. IANEC1952

Ну что в Росбанк?

Работников Норильского Никеля скоро обяжут перейти в Росбанк на обслуживание и получение оплаты за труд в компании ПАО «ГМК «Норильский Никель»! А что? Своя рубашка ближе к телу! Или как говорится: «Гони своих работников, чтобы и остальные задумались»! А это, несомненно, даст весьма ощутимую добавку банку В.О. Потанина! А возможно будет добровольно-принудительно (!), аналогично  проходимой ранее вакцинации!? Поглядим!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    605
    15 комментариев
    Сергей Макаров, Название Российское, не буржуйское
    avatar
    Иван В, вот только предыдущий владелец как раз был не российский
    Сергей Макаров, я в курсе
    avatar
    Сергей Макаров, Значит рекламщицы из Росбанка предложили ЛПРу самые выгодные «плюшки» (в основном — повышенный кешбэк (нашему ЛПРу в ВТБ предложили 5+%) и премиальное обслуживание (персональный менеджер, бесплатная золотая карта и др. «плюшки»))
    avatar
    Вообще-то давать команду перейти в какой-то банк незаконно (т.к. каждый подписывает инд. договор, где указано слово «добровольно») и выгодно только руководству («плюшки» от банка) и бухгалтерам (меньше бумаг и проще считать) организации.
    У нас и у жены тоже всех загоняли в разные банки (каждый новый ЛПР — в другой («свой»)). Но метод борьбы с этим проверенный — жалоба в прокуратуру. И с тех пор и на моей бывшей работе, и у жены каждый выбирает себе любой крупный банк. 
    Прим.: не обязательно писать обращение в прокуратуру самому. Можно попросить пенса или обиженного уволенного из организации
    avatar
    Игорь ПМ, в прокуратуру Норильска пожаловаться на Норильский никель. Успехов
    avatar
    ₽100, Почему именно Норильска? Можно обратиться в любую прокуратуру РФ любого региона или в Генеральную прокуратуру, не вставая от компа
    avatar
    Странно, что они ещё не там…
    avatar
    Работников Норильского Никеля скоро обяжут перейти в Росбанк
    Бредятина какая. Бабка сказала? она техничка там?
    avatar
    Так по закону не имеют право навязывать.
    avatar
    Я там в прошлом году на 3 месяца депозит запарковал под 10 %, потому срок действия акции прошел, в другой банк отнес. 
    Нормальный банк)
    avatar
    По закону работник сам определяет куда они будут перечислять ЗП.
    А вообще сегодня один банк завтра другой послезавтра третий 
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    ⚡️ 3 июля 2026 г. МГКЛ опубликует операционные результаты за шесть месяцев 2026 г.
    Фото
    Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
    ❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
    Фото
    EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
    Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...

    теги блога Леонид Фрайман

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн