Блог им. tumbochka

Вопрос по воронежской Инвест палате

Инвест палата прислала следующее письмо 
Вопрос по воронежской Инвест палате


Выходит так, что с понедельника в любом случае клиент будет терять деньги, если у него есть долларовый кэш на счете. Просто лежит — комиссия капает. Вывод со счета — минимум 130 долларов заплати. 

Спрашивал у менеджеров, конвертнуть внутри Палаты на валютном рынке тоже нельзя. 


Подскажите, как вы планируете действовать в этой ситуации? Может, представитель Открытие Брокер поделится советом, раз без моего согласия перекинули мои средства в эту контору.

пс это письмо пришло еще в конце прошлого года, но как оказалось, чтобы добавить реквизиты на вывод в валюте, нужно пройти несколько кругов бумажного ада.
7 комментариев
«Может, представитель Открытие Брокер поделится советом, раз без моего согласия перекинули мои средства в эту контору.»
С вашим отзывом согласен, но перевели по вашему молчаливому согласию, могли отказаться, мне присылали запрос по смс.
avatar
SellBuySell, вроде как было письмо с таким посылом. Переводим в Палату или они морозятся на Открытии. Можно было еще перевести к другому брокеру по желанию, что я и начал делать, но Открытие заблочило все переводы для надежности. И по факту выбора не было.
avatar
tumbochka, да, был выбор либо остаться в открытие или в палату.Конечно что они сделали по комиссам с валютой это перебор, видимо пытаются отбить издержки из-за переводов от открытия.
avatar
где то тихо смеется новый владелец- Костин))
avatar
как оказалось, чтобы добавить реквизиты на вывод в валюте, нужно пройти несколько кругов бумажного ада
О да! Это отборные шакалы. Сначала ты обнаруживаешь, что реквизиты из Открытия переданы только рублевого счета. Но взять и добавить свои реквизиты в баксах сам не можешь. Такая возможность технически закрыта. Ты звонишь, а чё как? А тебе говорят «Ну пришлите на мыло, мы добавим. Ты присылаешь. Через несколько часов тебе приходит ответ — а заполните ка для этого специальное заявление с реквизитами, распечатайте, подпишите, отсканируйте и пришлите назад и мы добавим.
Проходит следующий день, а реквизитов в Квике так и не видно. Ты звонишь „Почему я не вижу реквизитов?“ А тебе выливают „А у нас по регламенту на добавление реквизитов 5-7 рабочих дней“. А это четверг вечером. А в понедельник мин.комиссия на вывод 130$.
А еще говорят идите в офис Открытия, там одновременно и реквизиты и заявление на вывод подадите и все чики пуки будет.
А вводят они (Открытие) все напрямую в общую систему. Вот только почему-то уже имеющиеся в ЛК Открытия реквизиты они ну никак не могут передать/ввести в ИП. Нужно лично припереться с паспортом в офис.
Приехал ты в ОИ, подписал все бумажки. Потом спрашиваешь на тему когда уйдут деньги. Точнее тебя интересует пролез ли ты по старым тарифам на вывод, или попал от 130$. В ответ невнятное „ну мы ввели в систему, когда они отправят мы не знаем. спишут ли 130$+ не знаем“.
avatar
Да вот и не 0.018% в день, а 0.0264%. Это в изменениях к регламенту указано, что на сайте.
avatar
брокер конечно паршивый Не советую связываться не с открытием ни с этой палаткой

теги блога tumbochka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн