Блог им. prostotak77

Просто так. Можно даже не читать. Не могу комментировать у пользователя с ником Василий Олейник.

Выдержка из статьи newsme:
"… его коллега из Республиканской партии, спикер палаты представителей Джон Бонер, заявил, что он готов обсуждать налоговую реформу и, скорее всего, согласится с проектом реформы, которая увеличивает доходную часть бюджета"
Дата публикации 08 ноября 2012, 22:09
(Источник newsme.com.ua/world/1541778/)
Выдержка из статьи пользователя с ником Василий Олейник:
«Его коллега из Республиканской партии спикер палаты представителей Джон Бонер заявил, что он открыт для обсуждения налоговой реформы и, вполне вероятно, согласится с проектом реформы, увеличивающей доходную часть бюджета. „
Дата публикации 11 ноября 2012, 19:39
12 комментариев
И что? В чем преступление? В совпадении мнений?
avatar
Ну взял одну выдержку и что?
Василий Олейник, www.weblancer.net/users/Alan_Writer/
avatar
и что? ничего не понял
avatar
Цитата из статьи пользователя с ником Василий Олейник:

«Лидер демократического большинства в сенате Гарри Рид заявил, что он бы хотел избежать увеличения налогового давления на население, за исключением состоятельных граждан, а также хотел бы видеть достижение существенного прогресса в течение сессии «хромой утки», которая начинается на следующей неделе» (http://smart-lab.ru/blog/86892.php)

Выдержка из статьи: «Лидер демократического большинства в сенате Гарри Рид заявил, что он бы хотел избежать увеличения налогового давления на население, за исключением состоятельных граждан, а также хотел бы видеть достижение существенного прогресса в течение сессии „хромой утки“*, которая начинается на следующей неделе. » (Источник s30522365311.whotrades.com/blog/43100009380)
avatar
prostotak77, ну взял и что? мы все здесь что то выискиваем.
avatar
самое главное чтоб itinvest незнало об этом, они до сих пор думают что он сам обзоры пишет
avatar
Я думаю тут многие копипастят, если мнения совпадают, ничего страшного.
avatar
Палю грааль!
Да посты родные или списанные- У васи сразу можно определить- Язык совсем другой и зпт расставлены правильно, а ,, если ВАся сам пишет- то зпт и ошибок навалом!
avatar
да ладно вы! это ерунда все.пусть признается где копипастит:«как я и говорил» или «как я и предупреждал» или «как я и предполагал» или «как я и ожидал» ВАСЯ!!! ОТКУДА ЭТО БЛЕАТЬ!!!?????
avatar
пидр
avatar
Не. Ну вот если бы наоборот было. Сначала Вася написал, а потом Newsme, то можно было бы задуматься! А так в чем вопрос? )
avatar

теги блога prostotak77

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн