Блог им. Clasic

HEROи открытых рынков

   Я не могу понять, зачем повторять передачи, которые можно спокойно усмотреться(тем, кому офигенно нравится) по адресу http://rbctv.rbc.ru/archive/GOR
   Так еще и опрос проводить на выявление лучшеего HEROя. Супер!!! С дуба рухнули? Что там полезного можно почерпнуть?  Может кто поделится приобретенными знаниями из этой передачки?  А обсуждений здесь сколько по этой теме? Кто будет, кто был, когда, и т.д.  и т.п. Проводить опрос, и про повтор победителя «гениальной» передачи выводить на главную страницу, просто пипец...
   Сегодня был в передаче Слава Малафеев, хороший вратарь «бомжей» питерских, но он не понимает вопроса о горизонте инвестирования. Там все либо несущие пургу, либо говорящие ни о чем, бла-бла-бла. Ничего полезного ни для несведущих в этом рынке, ни для сведущих.
   Надо просто признать, что это неудачный проект РБК ТВ. И на этом закрыть тему, а не пиарить проект РБК и корону водружать.
    32 комментария
    хороший проект не вижу ничего в нем плохого.и говорю это не предвзято.
    avatar
    Wizard, Можешь поделиться приобретенными знаниями из этого проекта? Если нет, грош ему цена. Он даже для популиризации фондового рынка не годится, т.к. ничего не дает. В книгах, форумах вся полезная информация плюс собственный опыт.
    avatar
    Clasic, веришь могу поделиться с тобой такими знаниями)).но есть одно но ты сильно агрессивно настроен боюсь что мои знания тебя будут раздражать.
    avatar
    Wizard, А ты не бойся, я не кусаюсь. Поделись, что полезного с практической стороны ты узнал из этого проекта?
    avatar
    Clasic, ОДНО СЛОВО СКАЖУ- СИГНАЛ.Если не поймешь извиняй)).больше ничем поделиться не могу.Мне пох.й кого там показывают главное это реальные люди.В передаче кстати говорилось что многие морозяться так что пиши Тимофею с радостью буду смотреть на тебя )))и твои вью)о себе)!
    avatar
    Wizard, я туда не рвусь, да и на вещателя не тяну. Ну раз СИГНАЛ до этого нигде не мог получить, а здесь получил, то молодец, я с сайта этого больше вынес.
    avatar
    Clasic, а ты хотел видимо там или тут увидеть Гарри Поттера который тебя оп… здошит граалем и польются деньги на тебя о… енной рекой и все станут после просмотра счастливы а у некоторых даже разгадаться морщины и шрамы и пропадут болезни ну это же сказка какая то пи… дец
    avatar
    Wizard, я в сказки не верю, и как раз об этом и пишу, что ничего там в принципе не может быть полезного. А ты мне мои же слова в своей интерпритации возвращаешь. Молодца!!! Смотри дальше эти передачи, жди Гарри Поттера.
    avatar
    Clasic, Гарри Поттера уже ко мне пришел)))))))))))))))))))
    avatar
    Wizard, счета новые открывай для бабла, щас он тебя научит, и ты всем дашь прикурить. Куда бечь? Все, надо валить с рынка. Ты где торгуешь, чтобы не пересечься с тобой?
    avatar
    Classic, )))))))))проржал )) повеселил.
    avatar
    Wizard, Ну так не все же работать, можно и повеселиться
    avatar
    Classic, вот видишь если прийдет суперпуперментрейдер которого и в природе не существует то никто не поверит и будут говорить пи.дун если будут обычные будет крик фуууууууууууууу на.уй кого бы там не показали все равно полностью доволен никто не будет.это шоу нужно и понимать его как шоу остальное лишнее
    avatar
    Wizard, Если это шоу, чего его сюда тянуть в опросы. Не хочется, чтобы превратили сайт в обсуждение всего, чего ни попадя.
    avatar
    Classic, я не знаю если честно
    avatar
    Classic, знания из этого проекта? я узнал о смартлабе!
    avatar
    А еще интересно, по какому принципу отбирают этих Героев))). Понял, почему пригласили Мартьянова — победитель ЛЧИ. Приглашали опционщика (не помню фамилию) — затронуть тему опционов (по той же причине пригласили кренделя с энергетической биржи — популяризация фьюча на хорошую погоду))). Но остальные? Кто это? Герои пиара? Ни стейтмента, ни побед в конкурсах…
    Кот Матроскин, Согласен. Что они дают кроме бла-бла-бла? И почему надо прислушиваться в принципе к их говорильне?
    avatar
    Кот Матроскин, пора тебя пригласить))).Тимофей ау пригласи Кота Матроскина а то говорят смотреть некого)))))
    avatar
    Wizard, когда будет желание поврать с экрана — я сам Тимофея попрошу, а пока мне такая известность ни к чему)))). Скромен… )))
    Кот Матроскин, Хоть скромность и кратчайший путь в неизвестность, зато получив известность, можно позволить себе любую скромность
    avatar
    Wizard, без шуток. Не хочу, чтобы про меня с усмешкой говорили: «А это тот, который каждый день по 1000 пунктов с рынка забирает». Мне ВПАДЛУ врать людям и пускать им пыль в глаза. В отличии от многих участников этой «педарачи»))))
    Wizard, хорошо сказано. Ваше?
    avatar
    WhatTheHeck, народная мудрость))
    avatar
    майтрейд столько раз протрубил о том, как он победил на лчи-08,
    что не только сам в это поверил, но и хомячков своих убедил. И да, я знаю кто и что такое на самом деле ева.Сути это не меняет.
    seabird, нельзя быть немного беременной. Ты либо победил, либо нет
    Автор топика-олень! Что эта говнотема делает на главной? Уже от первого предложения отдаёт невежеством… Надоело читать полёт мысли малолетних псевдотрейдеров! Имеет смысл говорить о неразвитости наших бирж и трейдерского сообщества в целом, а не о программе! Гости передачи это объективная реальность нашего рынка. В какой ещё стране есть две биржи, во многом дублирующие друг друга? О какой недооцененности нашего рынка может идти речь? Абсурд!
    ЗЫ: Слово ClaSsic пишется данным образом, а не как в нике аффтара темы…
    avatar
    Так и я про то же, чего эту тему здесь муссировать и обсасывать, голосование проводить, больше не о чем поговорить разве?
    P.S. замечание учел)))
    avatar
    Classic, Не вопрос))
    avatar
    Stunna, Не понял про оленя, в каком смысле?
    avatar
    короче продать не кому папир в 2007-2008 полно лохов было кому навялили сча некому продавать вывод будем выше намного выше)))))))
    Классик, согласен с тобой ни чего хорошего.
    avatar

    теги блога Classic

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн