Блог им. Slon55

Новости через Hamster (пост 5, 12+)

1. Да, пацаны, да, сначала новости. Всем привет! Сегодня 5 января 2023 года, четверг. Вся Азия торгуется в плюс, за исключением Бомбейской биржи, у нее небольшой минус. Золото подскочило и стоит 1858,95 $ за тройскую унцию, нефть брент 78,88 $ за бочонок. Доллар стоит 71,8025 и евро 76,270 рублей за штуку.Лично мне уже хочется сдать немного ГМК и Сбера. Гмк брал по 15324 ( лотов) и сбер по 140,5 рубля ( 100 лотов). Продолжаю за ними следить.Геополитическая обстановка остается сложной, продолжаем сидеть на заборе!

2. Пока про пожары не слышал. 
     Услышал:    Два человека погибли при пожаре в производственном здании в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.   Компания занимается производством тракторов, прицепов, экскаваторов и  другой техники.
3. Тянемся к костюмам народов мира:
Новости через Hamster (пост 5, 12+)
Англичанки, ниже англичане смотри!
Новости через Hamster (пост 5, 12+)

Новости через Hamster (пост 5, 12+)

Правда, прилично одеты?!  

Ваш все тот же самый S/Hamster



18 комментариев
Элегантные вещи. Что забавно чики раньше выли, что им приходится в закрытых платьях ходить и они хотят оголятся и выглядеть секси.А сейчас воют, что не хотят быть секси на утеху жлобомужикам и хотят быть как бомжихи.

avatar
Gneshek, по закону сохранения энергии всё в материальном мире стремится к «не заморачиваться». А если там и смотреть не на что, то и нефига показывать!))
avatar
Первые фотки из сериала Аббатство Даунтон.
avatar
Старый, я к тебе за истиной. В Афгане убили 1+ млн мирных. Нет той страны, той «элиты». В Чечне поменьше, но той РФ и элиты тоже уже нет. Стерется как ластиком и нынешние. Неужели записи в реестрах будут соблюдать?
avatar
Vikt, Ты про какой реестр, что- то не врублюсь?! Кстати Ирано -Пакистанская вражда унесла 2 млн. челов.
avatar
Silent Hamster, акцульки накроются. нет? Наверху не одобряют наши проступки. Карточки блокируют нашим, самым культурным и продвинутым. А темную массу основную кудауж
avatar
Vikt, Ты правильно чувствуешь, наша элита подкармливает нищебродов ( зарплаты в армии, на военных заводах и т.д. )  Немного надо снять жирка у средних классов, у элиты. Пусть делятся. Мэры регионов доплачивают  за погибших.   Понимают, что надо платить за свою сытую жизнь, подкармливают  полицию, другие органы… Так что делись, пацан. Иначе тебя вышвырнут с твоего дивана в окопы.
avatar
Вот национальные костюмы Англии:



avatar
Игорь ПМ, ну последние 2 фото это  явно шотландцы
avatar
Andy, Пусть и шотландцы будут.   Костюмы также неисчерпаемы, как и электрон !
         S.Hamster
avatar
Andy, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии (Великобритания) с 1922 года состоит из четырех составляющих его частей: Англии, Шотландии, Уэльса и Северной Ирландии
avatar
Игорь ПМ, Шотландцы бы очень обиделись, если бы их килты назвали национальным английским костюмом.
PS на последней фотке я погорячился про Шотландию
avatar
Игорь ПМ, Молодец, что помог с фотками. Превзошел самого учителя. Я рад, что культпросвет идет в смарт-лаб, а не сиськи. Так держать!
avatar
Silent Hamster, а причём тут сиськи?)
avatar
bozon, Нам надо воспитывать серую массу смарт-лаба, иначе обнищавшие трейдеры пойдут в ОПГ и будут грабить сытых и богатых. То есть нас с тобой!
avatar
Silent Hamster, Вы мне льстите:))
Про ОПГ: а Вы уверены, что 90-ые прошли бесследно, и здравые смыслы общества потребления победили преступность по определению?
Про смартлабовцев: ой, не смешите мои подковы!))
Про «Стриптиз»...

… просто энергичное фото из 90-ых, кстати.
avatar
bozon, Все имеет свойство возвращаться!  Например, уйдет наш царь и придет другой. Этому другому понадобятся  преданные слуги и новый царь введет тройки  ( по принципу Сталина) для уничтожения старой прислуги вокруг старого  царя, еще непонятно что лучше, старый царь или новый!?
avatar
Silent Hamster, хорошо, когда есть ответственный царь, помазанник божий. И виноват только он во всех наших грехах, и кормить-то он нас должен, и справедливо «разнимать» нас в спорных вопросах. А мы что должны? Молиться на него, или права свои качать?
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн