Блог им. LuchininA

Только самые настойчивые становятся успешными в Деле Биржевой торговли!

Знаю много историй, когда начинающий трейдер сливает свой счет и уходит из биржевой торговли. При этой он находит массу причин — почему у него это не получилось:
1)Я не обладаю оперативной информацией! Вот если бы я был...
2) У меня слишком маленький счет, который не позволяет мне успешно торговать!
3) У меня нет способностей и таланта этим заниматься!
4) Я слишком эмоциональный, вот был бы спокойным — тогда...
            По статистике 95% начинающих трейдеров теряют свои деньги и уходят с биржи! Дак что же отличает те 5% от всех остальных? А отличат то, что они не бросили Дело Биржевой торговли после первого слива своего счета (конечно не все сливают свой счет до конца, но торгуют в минус обязательно), а НАСТОЙЧИВО продолжали торговать, вырабатывая свою систему торговли! Так же очень полезным является учиться у трейдеров, которые торгуют успешно (не курсы в брокерских домах)! И если вы поставите перед собой цель – что бы со мной не происходило – сколько бы счетов не слил, сколько бы я лет (а может и десятилетий) не потратил на то что бы стать успешным в Деле Биржевой торговли – Я НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ! То вы обязательно попадете в те 5% успешных трейдеров! И вопрос не будет уже стоять – станете ли вы успешным трейдером? Вопрос только будет стоять – когда вы им станете?


PS: Успешно торговать на бирже я начал после прохождения семинара. Получил доход за 3 месяца +54%. Также можете скачать бесплатную книгу. Кому интересно — может глянуть здесь.
★1
6 комментариев
хитрый спамер
avatar
банить
avatar
А если бы писал слово «торговли» с большой буквы, то было бы тебе счастье в Деле Назойливой Рекламы!
avatar
В Жбан!!!
avatar
Всё хорошее всегда отвергают, а плохое хвалят! Это психология у людей такая…
avatar
LuchininA, это откровенно мудацкий способ. он уже не работает. у людей развилась стойкая аллергия на ссылки куда-то из постов. не надо считать всех баранами.
хочешь что-то продать — предложи открыто. если это круто — и так купят.
avatar

теги блога LuchininA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн