Блог им. DenGun

Petra Diamonds vs Bitcoin. В чём правда брат?

Эх, жаль, что нет сейчас возможности купить акции Петры — очень перспективная бумага. Думаю, скоро станет одной из самых лучших, а может и займёт 1е место по темпам роста и прибыли. Для меня — это фаворит. Есть ли какие-нибудь инструменты в РФ, чтобы поставить на эту бумагу?
Думаю, в 2023 может показать динамику биткоина в 2017…
Предполагаю, что появление биткоина в 2016 укатало Петру более, чем в 100 раз. Возможно, что  инвесторы в драгоценности тогда начали перекладываться в эту криптопирамиду. А сейчас, когда криптопузырь сдулся, может начаться обратный процесс. Петра — фундаментально очень надёжный актив. Реальный бизнес. Эксклюзивный продукт. Таких алмазов, как у Петры не добывает никто на планете. Шахт не много, но они самые лучшие и сосредоточены в одном регионе. Расположение штаб квартиры даёт возможность СД не зависеть от политиков и прочих паразитов.
Petra Diamonds vs Bitcoin. В чём правда брат?


Думаю, что таких цен на камешки, какие были последние 5 лет, и сейчас, уже не будет больше никогда. Цена может взлететь не только больше, чем на золото, но и стремительнее, чем когда-то на крипту. Камни во все времена ценились больше, чем что-то ещё. Можно даже сказать, что именно камни когда-то сделали из обезьяны человека. А крипта делает из человека — обезьяну))) 

Период обвала  цен на алмазы полностью совпадает с периодом роста цен на крипту. Цены на алмазы только в начале своего восстановления.С марта 2020 цена выросла в 4 раза. Точно так же, как и биткоин сначала вырос только в 4 раза в 2015-2016.
Petra Diamonds vs Bitcoin. В чём правда брат?


 

 

 

★1
1 комментарий
all time low (перспективная бумага) 

теги блога Индифферентный

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн