Блог им. manulkot

Встреча трейдеров в Москве 16 декабря

Дамы и господа! От имени всех котов поздравляю Вас с наступлением зимы, холодов и приглашаю вас принять участие в очередной ежеквартальной встрече трейдеров Смартлаба в Москве, которая состоится в ПТ, 16 декабря в 18:00 по адресу: ул. 3-я Владимирская, 27, ресторан«ПаПан» (М Перово). Приглашаются все желающие.

ВНИМАНИЕ! Специальное объявление для новичков и колеблющихся. Прошу вас приходить без стеснения, безусловно, у нашей группы есть некое «ядро», которое всегда присутствует, но никто вас не поставит в неловкое положение неудобным вопросом. Атмосфера демократичная, дружеская,  поэтому за последний год в наших рядах было пополнение из числа вот таких «новичков». Попробуйте, вы ничего не теряете.

Мы уже собирались полгода назад в этом месте и результаты превзошли ожидания. В этом месте дружественная атмосфера и нет пробковых сборов. Приносим, по желанию, крепкий (только крепкий!) алкоголь с собой БЕЗ ограничений.

Цены демократичные (разливное пиво от 260 руб. за 1L!), еда вкусная. Наиболее цепляют глаз следующие блюда:

Классический бургер 260 р
Куриный бургер 240 р
Овощной салат 200 г / 220 р
Цыпленок Табака 460 р
Крылышки барбекю 300 г / 260 р
Капрезе 200 г / 350 р

Полное меню с ценами (кроме выпечки) можно скачать здесь.

Отчет о встрече трейдеров в марте можно посмотреть тут (просто это был крайний раз, когда я напрягся, чтобы написать отчет).

 

Формат: «каждый сам платит за то, что он съест и выпьет».

Затраты: ориентируйтесь средне-минимально на сумму от 1200 руб. (включая пиво!).

Внимание! «Толстосумы» из нашего ядра жаловались, что им иногда приходилось в конце «добрасывать за всех» 6-7К, чтобы покрыть финальный счет. Поэтому предлагаю всем без исключения вносить 500 руб в общую «кассу» сразу по прибытии. Эти 500 руб не пропадают, их можно вычесть из вашего финального счета. Мы так уже не раз делали. Такая практика себя оправдала.

Время: 18:00. Но если вы подъедете позже, то БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Мы будем до упора (23:00)!

Насчет парковки точно не знаю, но по моим зрительным ощущениям, с ней никаких особых проблем не будет – вроде даже можно припарковаться на обочине возле ресторана. Добираться на своем авто не рекомендуется – водитель лишает себя возможности выпить со всеми.

Как добираться БЕЗ авто: желтая ветка известна своей скоростью, весь путь из центра (М Третьяковская) до М Перово занимает всего 15 минут, что очень мало по московским меркам. Ресторан близко к метро, главное – сразу правильно выйти!!! (иначе будете бродить долго и нудно). Вам нужен 1-й вагон из центра, выход №1 (по подземному переходу налево). Далее пешком прямо вперед 250 метров и налево вдоль трамвайных путей 150 метров (пешком 4 минуты, 1 светофор). Ресторан будет у вас справа, в блоке пристроек к жилым башням, следующим за якиторией «Тануки». Адрес: 3-я Владимирская улица, 27. Смотрите схему, тут всё ясно даже ребенку:

Встреча трейдеров в Москве 3 июня 
Из районов 3-х вокзалов, М Красносельская, Бауманская, Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево можно добраться на трамвае № 37.  Также из районов М Бульвар Рокоссовского, Преображенская площадь, Семеновская, Соколиная гора можно добраться на трамвае № 36.  Для обоих маршрутов трамвая вам надо выйти на остановке «Перово Поле».

Объявляю заранее — за неделю!!  А в нашей группе в воцап объявил за МЕСЯЦ!!! В связи с некоторыми моими разъездами и высокой занятостью поста с тех-повтором за день до встречи, скорее всего, не будет !!! Поэтому заинтересованных лиц прошу сразу добавлять пост в избранное либо иным способом его помечать/сохранять.

★2
7 комментариев
Слет алкотрейдеров какой-то )
avatar
Jame Bonds, бутлегеров.))
avatar
 Не люблю метро, такси тоже, а после выпитого хочется не перется домой, а на диван. На машине за крылышком цыпленка — эт даже не смешно.
А дорога там действительно неплохая — встаешь на СВХ,… и ты уже на месте.
avatar
Альтернативная конференция!!! Может быть и выберусь…
avatar
А у тебя есть настоящий кот манул?
avatar
dim800, манул-коты не могут жить в квартирах, поэтому нет!

avatar
Точно буду!!!
avatar

теги блога Манул Кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн