Блог им. GoldRose

Все больше ХАОСА на рынке.

Помню чуть больше года назад смотрел фундаментальные и макроэкономические показатели. И верил, что хорошие отчеты укрепляют акции, а плохие данные наоборот снижают стоимость акций. В то время люди поверили в то, что акции можно просто покупать, и они будут каждый год расти и приносить доходы. 

И в то время я бы не стал говорить, что читают люди те, у кого нет свободы выбора! Тогда мне казалось, что люди нормальные находятся в поисках легких денег на бирже...

А сегодня я хочу именно это сказать. Что читают статьи люди без здравого смысла. 99% здоровых людей понимают сегодня, что заработать на рынке при таких происходящих событиях в стране не получится, зачем тогда сидеть и искать что то?

Большинство людей без своего согласия по доброй воле, вынуждены рыскать в интернете, смотреть бессмысленные ролики. А если им задать вопрос зачем вы читаете и смотрите всю эту ересь, они ответят «просто прикольно»)

Не чувствуют люди, как их разум захватывает темная сила, и чтобы освободиться от воздействия, нужно отдавать свои силы, душу, и здоровье…

Если ничего лучше для людей не придумали, придется смириться и тратить своё время на бессмысленное время препровождение. Хотя год назад, несмотря на коронавирус, который убивал миллионы людей, все было стабильно и со смыслом. А до коронавируса было вообще все прекрасно...

Не думаю, что все эти проблемы появляются из-за бедного и среднего населения. Потому что эти люди за свои доходы и расходы расплачиваются своими силами. Кто остается богатые, кто не понимает, какие последствия несет для общества их роскошная жизнь, богатые со сверх прибылями, отказаться от которых людям просто не дают возможности. И т.д.

теги блога Станислав Швецов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн