Блог им. semenpopovich

Песков о потолке цен на нефть: Россия не будет стрелять себе в ногу .

news.mail.ru/economics/54054518/?frommail=1&utm_partner_id=430

Польша и страны Балтии требуют установить потолок цены в $30.

Пздц. При… нутые.

9 комментариев
Уже все ноги простреленные…
avatar
Многие люди устраиваются на должность по знакомству. Если человек зная другого человека по натуре — то не так и будет сложно управлять человеком! Знакомство — знакомством, но и бывают и предатели друзей, это тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Так что ещё многое неизвестно. Следить за чужими рожами, которые не смыслят в той должности, которую занимают нет никакого энтузиазма.
Они даже не могут растолковать законы, которые противоречат другим законам.
ну допустим установят — а допустим так — продаем по 30$ f tot 40-70$ комиссия уполномоченного брокера — налом или криптой (теперь так можно по закону)
можно даже сделать таких брокеров- трейдеров формально независимыми, да хоть физлицами избираемыми как депутаты — которые будут потом «жертвовать» полученный доход на нацпроекты 
avatar
Sergio Fedosoni, потолок не для этого вводился, чтоб его обойти. Наверняка будет и списочек трейдеров через которых только разрешено. Так же как и страхование. Дураков в вашингтоновском обкоме нет, они все в кремлевском в основном.
avatar
Sergio Fedosoni, Прибалтам можно и по 30$, но оплата физическим золотом
ну да в ногу не будет… сразу яйца отрежет... 
avatar
Песков поставит на кон свои усы, если что!?))))
Димон, это не нога. 
avatar
Давно уже башку прострели. Усатый с пулей в голове мелит уже сам не понимает чего по моему.  Если Песков сказал не будем- значит точно продадим.

теги блога 403ERROR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн