Блог им. LuchininA

Почему одни бедные, другие богатые?

Как известно рождаемся мы все одинаковые. Почему же тогда одни люди становятся богатыми, а другие бедные? Простому человеку кажется, что всё дело в том в какой семье вы родились. Мой папа успешный и богатый бизнесмен и когда я  выросту он отдаст мне часть бизнеса, передаст большое наследство, и я продолжу его дело и буду таким же успешным и богатым как и он! Конечно в истории таких примеров не мало! Однако так же не мало и прямо противоположных примеров, когда дети богатых родителей умирают в нищете, а дети нищих родителей становятся сказочно богаты! Или что еще более интересно, что дети богатых родителей, начиная свой бизнес с нуля превосходят своих родителей, хотя те не дали ни копейки наследства. Вывод здесь один! Всё дело в притязаниях на жизнь! Если вы не согласны быть дворником, то вы им никогда не будете! У детей богатых родителей – пример успешных бизнесменов, а у детей бедных родителей – пример бедной работы. И тут есть много правильных поговорок – «Яблоко от яблони не далеко падает» или «пошел по стопам отца». Или еще приведу пример. Работайте вы на наёмной работе, получаете фиксированную зарплату. Если завтра вам её понизят раза в два, то вы скорее всего пойдете искать новую работу, так как притязания на жизнь у вас связаны с тем уровнем дохода, который вы получали. И наоборот, если вдруг завтра вам на голову свалиться большое наследство, вы вряд ли им грамотно распорядитесь и скорее всего после того как всё потратите выйдете на тот же уровень дохода который у вас был. Наверно нет такого человека, который бы не хотел стать богатым! Вывод здесь напрашивается следующий – внушите себе, что вы были богаты и всё потеряли, а посему страстно желаете вернуть то что у вас было! Идите настойчиво к своей цели и всё у вас получится!

PS: Успешно торговать на бирже я начал после прохождения семинара. Получил доход за 3 месяца +54%. Также можете скачать бесплатную книгу. Кому интересно — может глянуть здесь.
★1
4 комментария
Конечно же нет.
Все мы рождаемя разными. Между нами пропасть.
Кто то здоровый, кто то больной. Кто то умный, кто то дурак.
Кто то умный, но дурак. Кто то высокий и красивый кто то маленький и страшный.
Деньги is just another option. Далеко не самая главная. И которую решить как раз проще всего.
avatar
RuTicker.com, Я к тому, что если одного и того же ребенка отдать на воспитание обезьянам или отдать в нищую семью алкоголиков или отдать богатым и успешным родителям, то вырастет совершенно разных 3 человека!
avatar
LuchininA, не обязательно в одной и той же семье вырастают совершенно разные дети
avatar
LuchininA, нет, ты к тому, чтоб на семинар записались и книгу скачали.
avatar

теги блога LuchininA

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн