Блог им. abba29

Нашёл событие, катализатор движения imoex на предстоящей неделе

На предстоящей неделе ожидается попытка ВСУ взять Херсон.
Почему именно сейчас:
1. Пока РФ не успела сделать перегруппировку 300тыс мобилизованных
2. Атакующих торопят… на носу какое то там событие в США

Почему именно Херсон:
Это единственный обл.центр, который находится под контролем РФ. Если ВСУ отобьёт Херсон — можно будет хорошо раскрутить это событие в западных СМИ. 

ПС: не ватник, не либераст… Прошу не вовлекать меня в свои игры… мне за эти игры денег не платят )))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
463
8 комментариев
Движения а какую сторону?
avatar
Эх, Сашка Сашка, представь что ВСУ возьмут Херсон, придётся и тебе наверное мобилизоваться) готов послужить Родине? Не до моикса будет тебе
avatar
1.Пока в зону боевых действий поступило 82к новых военных, до полных 300к ещё наверно 2-3 недели надо.
2.Выборы в сша 8 ноября
Про Херсон мы узнаем самыми последними, либо в хорошем варианте, либо в плохом.Потому что вбросов будет с разных сторон и они будут разные.
avatar
SellBuySell, про 82к наверное с ютубчика развед данные ага?))
avatar
Ухо спекулянта, Намедни  Шойгу сам сказал 
avatar
Наши Бахмут не могут взять уже полгода наверно, а вы говорите: " взять Херсон на предстоящей неделе!")
avatar
Вениамин Лисов, если что, ВСУ — военные силы украины.
avatar
Сашка, Я говорил о том, что укрепленный город взять очень сложно. События там будут развиваться медленно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...

теги блога Сашка

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн