Блог им. Leclash

"Урагана в США нет. Уоллстрит проводит учебный Армагеддон."


 В поддержку этой статьи http://smart-lab.ru/blog/84572.php !!

Смотрите сами http://nyharborwebcam.com/ ! 
8 комментариев
smart-lab.ru/blog/84704.php

удивительно, как ТАКОЕ не влияет на индексы…
avatar
turtles_blogs, Вот тебе и акулы по улицам ))) smart-lab.ru/blog/84682.php

а ссылка «Смотрите сами» — рабочая + aws1.earthcam.com/?c=tsrobo3
avatar
Бред какой то, а не пост. Ураган был ночью. А сейчас он прошел. В чем сомнения то?
Смотрите сами nyharborwebcam.com/!
не открывается
avatar
Между тем, старожилы Нью-Йорка, прожившие на Манхэттене около 30 лет, делясь впечатлениями, сообщают, что подобной картины они никогда не наблюдали. «Я смотрю из окна и вижу реку, которая течет по центру Манхэттена», — цитирует телеканал слова местного жителя.

В свою очередь газета New-York Times сообщает со ссылкой на руководство метрополитена Нью-Йорка, что шторм «Сэнди» стал самым разрушительным в истории системы метро за последние 108 лет, и отмечает, что сроки восстановления транспортной сети «Большого яблока» пока не называются.
avatar
turtles_blogs, лучше сам посмотри aws1.earthcam.com/?c=tsrobo3
avatar
В штате Нью-Джерси идет эвакуцация людей из-за прорыва дамбы, вызванного обрушившимся на восточное поберажье США ураганом «Сэнди». Прорыв дамбы на севере штата привел к тому, что поток воды хлынул в города Муначи, Литтл Ферри и Карлстадт. Уровень воды на улицах этих городков на 1,5 метра.

«Мы проводим спасательную операцию», — цитирует агентство Reuters главу исполнительной власти графства Берген Жоан Баратта. По ее словам, все три городка практически опустошены потоком воды.
Читайте подробнее на Forbes.ru: www.forbes.ru/news/188321-v-shtate-nyu-dzhersi-idet-evakutsatsiya-lyudei-iz-za-proryva-damby
avatar
что ту скажешь… кошмар. разрушительный ураган, страшно оказаться в центре всех этих проишествий. представляю какая паника у людей.
avatar

теги блога Andrew D.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн