Блог им. SergeyKor4uganov

Рубль: как ни в чем не бывало

Предыдущий прогноз и события за прошедшую неделю.
В статье «Рубль: черный понедельник?», опубликованной на SMART-LAB 10 октября 2022,  мы писали, что в начале торговой недели ожидаем завершение коррекции и движение на пробой границы канала зоны 61.3р. Также было высказано предположение, что скорость снижения цены рубля будет возрастать по мере приближения цены к цели прогноза, поэтому 12 октября в Телеграм канале мы предупредили подписчиков, что присутствует вероятность перехода цены в канал с большим углом при пробое отметки 64.8р. Но этот прогноз не реализовался, рубль достойно дал отпор внешним вызовам, цена ушла в коррекцию от верхней границы канала в младшей ценовой коробке.
Рубль 0.5

Текущий прогноз рост цены к 70р за $.  
Прогноз структуры движение цены – без изменений. Цена согласно прогнозу вышла из нисходящего и перешла в восходящий канал. На текущий момент ожидаем завершение коррекции и продолжение движения к верхней границе канала в зону 68р.
Прогноз на предстоящую неделю 17.10.22-21.10.22
На текущей недели ожидаем окончание коррекции и заключительное движение ослабления рубля до отметок достижения цели прогноза. В начале торговой недели возможно небольшое инерционное укрепление рубля в зону поддержки цены 61.5, а после его окончания, как говорили ранее, ждем заключительную волну распродаж рубля. В торговле стоит учитывать, что присутствует высокая вероятность ускорения скорости снижения курса деревянного, которая, как предполагалось  ранее, как раз таки выпадет в заключительном движении (завершающее ускорение).
Поддержка 61.5р, 60.7р. Сопротивление 63.8р, 67.5р.
Рубль 0.23

Автор прогноза – независимый биржевой трейдер/аналитик Корчуганов Сергей Александрович. Прогноз выполнен совместно с аналитиком из поднебесной 姚俊文
Присоединяйтесь к нашим ТГ каналам и будьте в курсе.
USD_RUB_Forecast-Держим в КУРСЕ $
CNY_RUB_Forecast-Держим в КУРСЕ ¥

★2

теги блога Sergey Kor4uganov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн