Блог им. red_evil

Итоги первой недели пятого месяца! Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок".

Новый, пятый месяц для нас начался не очень удачно, толком к снижению нам присоединиться так и не удалось, и прибыльные сделки от шорта по ММВБ в начале недели были перекрыты убытками от шорта Риз в конце. Вообще неделя была довольно сложной: хоть в целом прошло снижение, но было оно дерганое, с постоянными обновлениями минимумов, отскоками и прочей дрянью, в общем на пробоях торговать было тяжело. Также подвела нефть, жестко ушла в боковик. Ну да ладно, с прибыли 4 месяца мы пока можем себе позволить небольшую просадку. Итак, за прошедшую неделю мы потеряли 0,7%, и итоговая таблица выглядит сейчас следующим образом:

Итоги первой недели пятого месяца! Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок".


Доходность за 4 месяца посчитана по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц при использовании 2го плеча на каждую открытую позицию. Для тех, кто еще не заметил, вторая стратегия была исключена из рекомендаций за неэффективностью. Теперь давайте пересчитаем доход за неделю в абсолютных величинах, т.е. в пунктах и $ на 1 контракт:

ММВБ +1900п.
РИЗ –1700п.
СИЗ о
Нефть -1,6$
Золото о

Как видим, самые «дергающиеся» Риз и нефть на прошлой неделе и подвели.

По традиции в конце напоминаю, что все рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, тратя на торговлю до 15 минут в день!

 Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке
недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
 Всем удачных торгов! Присоединяйтесь!
 
Итоги предыдущей недели здесь

Сегодняшняя рекомендация здесь 
3 комментария
Желаю профитов!
неплохо пока что, вполне вменяемая доходность! Удачи!
avatar
Спасибо!)
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн