Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. 28.10.2012. Волна достигла ковчегов.

Все кто сидит в долларовом кеше и шортовых позициях с огромными плечами, должны помнить, что сегодня первый рабочий день когда ковчеги из фильма 2012 получили удар волны (на компьютере ковчега была выставлено число 28.10 — тоесть вчерашнее воскресенье). В ближайшее время нас ожидает первый нырок в глубину «на высоту» 8 800 по Доу. Говорят даже, что удар волны был такой силы, что элита решила сегодня не открывать торги на бирже Насдак и возможно на Найс.
    10 комментариев
    Поздравляю с началом конца света!
    avatar
    Отлично! Задраили люки и ждём! :) :) :)
    avatar
    т.е. по вашему получается, что долларо рухнет чтоль, при 8800 по доу?)
    НоваторПлан, Это только первая остановка будет
    avatar
    а ведь автор называл 26 число выходом из боковика… так оно и стало!

    Какие еще ключевые даты и моменты видите? интересно почитать… первый раз встречаю, что бы так анализировали события на рынках.

    Интересно!
    avatar
    Лодочник, нет. Было бы глупо на месте элиты так лоу поставить по горе. Они не географы, а миллиардеры у них другие знаки с лоу.
    avatar
    Всегда хотел задать этот вопрос:
    Если массоны такие тихушники, что все от всех скрывают, обманывают толпу и оповещают своих через аукционы и «числа массонов», то нафига им ПОКАЗЫВАТЬ ЗАГОДЯ все в ГОЛЛИВУДЕ?

    Массоны публика умная и элитарная. Такое гавно made in Hollywood не смотрит — им арт-хаус подавай )
    avatar
    Max_Sokolov, всё очень просто

    Народу предлагается лишь малая часть правды, так называемая «полуправда», которая, как известно", прекрасно маскирует истину. Полуправда содержит намеренно искажённую информацию, не скрывая общеизвестные факты.

    Масонскую полуправду можно сравнить с коктейлем, приготовленным из явной лжи и некоторой доли правды. А вот будет ли такой коктейль признан годным, целиком и полностью зависит от его изготовителя, его масонского опыта, знания психологии и гнусной сущности.
    avatar

    теги блога SKYNET_11

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн