Блог им. alexKa

Хазин кое что заметил и сделал вывод

    • 06 октября 2022, 18:11
    • |
    • alexKa
  • Еще
После подрыва трубы Северный поток не было медийной шумихи вокруг этого. Например после того как подбили Боинг mh17, буквально тут же в продаже появились журналы с заголовком «остановите Путина сейчас» с портретом Путина на фоне стены из фотографий жертв катастрофы. Когда Скрипалей отравили, точно также сразу поднялась шумиха, в этот раз Путина обвинили что он травит граждан Великобритании оружием массового поражения. А вот когда подорвали трубу Северного потока, то воцарилось гробовое молчание в западных СМИ. Они по моему даже не сразу об этом важном событии сообщили, а когда сообщили, то речь шла как будто это какое то мелкое происшествие.
 Таким образом можно предположить что произвел этот теракт некто, кто западные СМИ не контролирует. А это указывает например на национальные элиты в США, которые СМИ не контролируют. СМИ там якобы контролируют банкиры. Национальным элитам в США это может быть выгодно потому, что они смогут получать большие прибыли от торговли сжиженным газом.
★1
16 комментариев
Менее чем за 24 часа, я понял что ты любишь смотришь Соловьева и слушаешь Хазина… Советую отказаться от этих источников информации.   
avatar
Rumpelstilzchen, я еще BILD, WELT, ZDF и тому подобное смотрю, а также МИД России, Путина, швейцарские СМИ, австрийские СМИ и тому подобное
avatar
alexKa, Это хорошо. Но Соловьев и Хазин не СМИ. 
avatar
Rumpelstilzchen, у вас по теме какие нибудь замечания есть, или вас просто Хазин не устраивает?
avatar
alexKa, Хазин меня конкретно не устраивает.  Но тут даже говорить не о чем. Там погибли люди, здесь никто не погиб и даже точно не ясно, что произошло. Начнут кричать, когда хотя бы станет ясно что там вообще на дне. 
С Боингом вообще все просто. Стрелков сам объявил о сбитом ими самолете. Со Скрипалями начали кричать когда стало ясно что отравили новичком.
avatar
Rumpelstilzchen, хорошие выводы, ясные а Хазину нужны заговоры
avatar
Rumpelstilzchen, а когда стиральным порошком потряс на трибуне и миллионы погибли — считается?
avatar
alexKa, МИД России, и прочие, это даже не смешно или у Вас что то с памятью.
avatar
Rumpelstilzchen, Это очень тяжело, не у каждого получится.
avatar
Хазину твоему на помойку пора
avatar
Фсё идёт по плану©, 
avatar
Хазина, как и остальных надо уметь «расшифровывать»… если буквально воспринимать, как все воспринимают его слова «доллару кранты» то он типа неадекват, а если грамотно посмотреть и послушать, то норм говорит
avatar
некто, кто западные СМИ не контролирует.
саудиты?
какой хазин такой и вывод.
Те кто контролирует сми и взорвал газопроводы, просто не дали команду в сми активно педалировать эту тему.
avatar


avatar
Пока ясно что точно не Украина.
Эти бы пели из всех источников о перемоге, победе и т.д.
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн