Блог им. roma095

У кого брокер Альфа есть вопрос

    • 26 октября 2012, 22:36
    • |
    • roma095
  • Еще
У меня счета в Алоре. Но все бабло в альфабанке — счета, карты.
Есть ли смысл открывать счет в альфе как основной или дополнительный? Какие плюсы-минусы с алором? 

Или пох, если зарабатываешь то не имеет значение куда выводить. А если сливаешь, то на вводе можно и денек безнала подождать? 
6 комментариев
Плюсану за второй абзац.
2-й абзац истина, 1-й лирика.
Не лезь в Альфу — терминал г… но, более года грозятся выпустить «новую торговую платформу», а «воз и ныне там».
avatar
Пользуюсь Альфой 2 года. Для меня явный плюс, что отделение в 50 метрах от дома — вывести/внести средства можно за 5 минут через банкомат.
К терминалу привык, для меня вполне удобен. Хотя вопрос по поводу его обновления все еще решается, и хз когда он будет решен.
Саппорт на нормальном уровне, возникшие проблемы/вопросы решались довольно быстро.
avatar
По поводу Альфы терминал старый очень все обещают новый выпустить, по другим вопросам нареканий нет вообще, самый большой плюс почти мгновенный вывод денег в течении полу часа и деньги на карте.
avatar
В АльфеД клиенты не сливают ))
см. smart-lab.ru/blog/84244.php

Если серьезно — выбрал Альфу основным — т.к. околобанковский брокер, деньги лежат на твоем счету а не гдето, как у левых шараг Финам-Открытие-Бксы проч.

Терминал — если не скальпер — норм.
У меня даже робот торгует по 200 сделок в день- все норм.
avatar
dimano, у открытия тоже банк есть, и ввод вывод при наличае отделения банка не проблема, карточку тоже вроде можно сделать, брокер стабильный. Альфа шорты по бумагам перекрывает иногда и терминал говно. Правда с нимии я мало работал.
avatar
Любой более-менее крупный брокер выведет Вам деньги на карту без проблем. Да, Альфа делает это на свои карты почти мгновенно, но ИМХО считаю что это (по крайней мере для меня) второстепенно.
По мне Альфа это брокер с одним терминалом, который частенько тормозит и мало функционален. Да и тарифы там высоки. Сравните хотя бы с Открывашками.
avatar

теги блога roma095

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн