Блог им. abncapital

Оттестировали сопротивление теперь можно и на север.

Оттестировали сопротивление теперь можно и на север.
 
Все по сценарию.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • S&P500
13 | ★3
33 комментария
хорошо бы так
avatar
skaut, я смотрю тупой боковик и сползание всех уже заипало
avatar
ABN Capital, заипало не то слово)пилит эта пила все нервы мне располовинила уже)
avatar
ABN Capital, лично мне плавное сползание очень гуд!
На 135-140 вообще здорово будет сползти.
avatar
хорошо бы.
avatar
прокол вниз нужен, а затем резкий вынос на север
avatar
_sg_, в смысле еще не вечер для севера?
avatar
GUNFU, да
avatar
из лонга не выходил?
avatar
RusminD, нет.
так мы даже не падали.

и падать даже нормально не можем или не хотим.

Роснефть только вчера закрыл.
avatar
ABN Capital, с профитом?
avatar
Макс Жуковский, Ну если учесть что я его брал по 206-207 и крыл 235-237.

то наверное с профиом)))
avatar
А стопы у вас где? если не секрет
Fry, нету.

я могу докупать на уровнях ниже
вплоть до 120
avatar
ABN Capital, 120? Я по СИПИ спрашивал. Что за 120?
Fry, ааа. непонял просто.

1380. там буду закрывать.
avatar
ABN Capital, спасибо. Понял.
1380 могут и не взять в ближайшее время. Стоп вполне адекватен вероятным целям
Fry, наекущий момент идут попытки взять 1410-1400

Но особо не видно агресивных продаж.
avatar
Fry, руками всегда работаю по ситуации.

а роботы работают со стопами или с переворотами.
avatar
в лонги затаскивают )) соответственно еще не пропадались
Андрей Вячеславович (Ganesh), или в шорты
avatar
Maksa, да ладно! Какой лох будет шортить когда уже так упали? Алени в такой ситуации в шорт не полезут.
(По себе сужу)
Maksa, риторика аналитиков за лонг, а они народ скрытный даже жене правду не говорят)) вот и вывод — вниз
Андрей Вячеславович (Ganesh), + )
avatar
завтра поимеют вас всех баеров )
avatar
по сп цели 1380-1360, а вот потом ралли :)
avatar
думаю сип вначале дойдет хотя бы до 1300, пока набираю путы с целью именно к этому уровню
avatar
Narada, готовьтесь к президентскому ралли
avatar
ABN Capital, возможно, на 1320-1330 буду покупать еще путов. если уйдем и закрепимся выше — возьму лосс, но пока изменений в сценарии не вижу.
avatar
:-))
avatar
Сценаристы… лол
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Bobby Axelrod (ABN Capital)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн