Блог им. TradeWaves

Nornickel GMK (GMKN): Волновой Анализ

Nornickel GMK (GMKN): Волновой Анализ

Предпочтительный подсчёт (Preferred count)

  • GMKN,🕐TF: 1W ⬅️
Nornickel GMK (GMKN): Волновой Анализ
Рис.1

🔮Прогноз от 04.06.202123.02.2022;

Подсчёт структуры, предшествующей медвежьему рынку 2021-2022, говорит нам о том, что следует ожидать боковую коррекцию в рамках волны 4. Наиболее вероятной структурой, относящейся к боковым коррекциям и появляющейся в четвёртой волне импульса, является сужающийся треугольник.

_______________________________________

  • GMKN,🕐TF: 1D ⬅️
TradingView Chart
Рис.2

🔮Прогноз от 23.02.202210.08.2022;

В рамках предполагаемого треугольника волна  развернула редкий тройной зигзаг. Ожидается подъём одинарным зигзагом , который на своём пути может выйти за рамки волны 3, обновив исторический максимум.

_______________________________________

  • GMKN,🕐TF: 6h ⬅️
TradingView Chart
Рис.3

🔮Прогноз от 10.08.2022;

Консервативный трейдер пронаблюдает полностью сформированный треугольник 4, войдёт в длинную на завершении модели, разместив защитный стоп-лосс по вершине волны .

☝️Актуальный* подсчёт на 30-тиминутном таймфрейме доступен в нашем бесплатном чате. Как к нам присоединиться читайте здесь.
*на момент публикации обзора

_______________________________________

Альтернативный подсчёт (Alternative count)

  • GMKN,🕐TF: 1W ⬅️
TradingView Chart
Рис.4

Альтернативный вариант разметки, наравне с предпочтительным подсчётом, выступает за треугольник в четвёртой волне. Разница лишь в степени и допустимой широте модели.

Опираясь на норму о каналах, можно определить минимально достижимую цель для финальной волны (E) треугольника : средняя линия канала, построенного по вершинам волн ,,.

📁 Классификатор волн Эллиотта (Elliott Wave Classifier)RUS / ENG

_______________________________________

📣 Актуальный подсчёт порядка 80! активов фондового рынка публикуется по подписке «Stock Marke Premium (подробнее). Также вы всегда можете оформить бесплатную рассылку на все обзоры фондового рынка «оформить»

🎯Premium Club🚀

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.



2 комментария
Не. Через 12800.
avatar
Впереди смутные времена.Типа 4я волна до 2026г. Главное — прогноз Р.Эллиота про окончание импульса от 1750 г  в 2012г.Теперь 144г коррекция.
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн