Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ТГК-1" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
О принятых советом директоров решениях.
2.1. Дата проведения заседания совета директоров: 09.09.2022
2.2. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров: 09.09.2022 №35
2.3. Кворум по вопросам повестки дня заседания имелся.
2.4. Содержание решений, принятых советом директоров акционерного общества:

ВОПРОС № 1 Об утверждении Положения о Корпоративном секретаре Общества в новой редакции.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ: Утвердить Положение о Корпоративном секретаре Общества в новой редакции согласно Приложению 1 к протоколу.

ВОПРОС № 2 Об утверждении внутренних документов Общества в новой редакции.
2.1. Об утверждении Положения о порядке определения размера вознаграждений и компенсаций членам Совета директоров Общества в новой редакции.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
1. Утвердить Положение о порядке определения размера вознаграждений и компенсаций членам Совета директоров Общества в новой редакции (далее – Положение) в соответствии с Приложением 2 к протоколу.
2. Определить, что Положение вступает в силу с момента принятия на ближайшем Общем собрании акционеров решения об отмене действующего Положения о порядке определения размера вознаграждений и компенсаций членам Совета директоров Общества, утвержденного решением годового Общего собрания акционеров 29.06.2022 (протокол от 04.07.2022 № 1).

2.2. Об утверждении Положения о дивидендной политике Общества в новой редакции.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ: Утвердить Положение о дивидендной политике Общества в новой редакции в соответствии с Приложением 3 к протоколу.

2.3. Об утверждении Положения об информационной политике Общества в новой редакции.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ: Утвердить Положение об информационной политике Общества в новой редакции в соответствии с Приложением 4 к протоколу.

ВОПРОС № 3 Об утверждении Положений о комитетах Совета директоров Общества в новой редакции.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
1. Утвердить Положение о Комитете Совета директоров Общества по аудиту в новой редакции согласно Приложению 5 к протоколу.
2. Утвердить Положение о Комитете Совета директоров Общества по кадрам и вознаграждениям в новой редакции согласно Приложению 6 к протоколу.
3. Утвердить Положение о Комитете Совета директоров Общества по бюджетному планированию и инвестициям в новой редакции согласно Приложению 7 к протоколу.
4. Утвердить Положение о Комитете Совета директоров Общества по надежности и эффективности в новой редакции согласно Приложению 8 к протоколу.

ВОПРОС № 4 О рекомендациях и предложениях Общему собранию акционеров Общества по вопросам повестки дня внеочередного Общего собрания акционеров Общества.
4.1. О рекомендациях Общему собранию акционеров Общества по вопросу «Об утверждении Устава Общества в новой редакции».
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ: Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров утвердить Устав Общества в новой редакции в соответствии с Приложением 9 к протоколу.

4.2. О предварительном рассмотрении внутренних документов, регулирующих деятельность органов Общества, утверждение которых отнесено к компетенции Общего собрания акционеров Общества.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Предложить Общему собранию акционеров Общества:
- утвердить Положение об Общем собрании акционеров ПАО «ТГК-1» в новой редакции согласно Приложению 10 к протоколу.
- утвердить Положение о Совете директоров ПАО «ТГК-1» в новой редакции согласно Приложению 11 к протоколу.
- утвердить Положение о Генеральном директоре ПАО «ТГК-1» в новой редакции согласно Приложению 12 к протоколу.

4.3. О рекомендациях Общему собранию акционеров Общества по вопросу «Об отмене действия Положения о порядке определения размера вознаграждений и компенсаций членам Совета директоров Общества».
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Рекомендовать внеочередному Общему собранию акционеров принять решение об отмене действия Положения о порядке определения размера вознаграждений и компенсаций членам Совета директоров Общества, утвержденного решением годового Общего собрания акционеров 29.06.2022.

ВОПРОС № 5 Об утверждении Политики управления рисками и внутреннего контроля Общества в новой редакции.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
1. Утвердить Политику управления рисками и внутреннего контроля Общества в новой редакции в соответствии с Приложением 13 к протоколу.
2. Отменить действие Политики управления рисками и внутреннего контроля Общества, утвержденной решением Совета директоров Общества от 11.11.2020 (Протокол от 12.11.2020 № 5).

ВОПРОС № 6 Об утверждении Кодекса корпоративной этики Общества в новой редакции.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принявших участие в заседании.
ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ:
Утвердить Кодекс корпоративной этики Общества в новой редакции согласно Приложению 14 к протоколу.

2.4. Идентификационные признаки акций: Акции обыкновенные ГРН: 1-01-03388-D от 17.05.2005., ISIN: RU000A0JNUD0




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=DPx-CctShNEavYinbWoQ3Hw-B-B
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ТГК-1
67
1 комментарий

Читайте на SMART-LAB:
Фото
В каких облигациях и акциях Иволга Капитал маркет-мейкер?
Спустя 3 месяца обновляем таблицу маркетируемых ценных бумаг. Она неполная для акций, 2 эмитента не дали согласия на их упоминание...
Фото
Инвестиции, которые могут стать квартирой
Инвестиции, которые могут стать квартирой АПРИ запускает сразу две программы для владельцев облигаций компании, которые позволяют...
Фото
Транснефть: РСБУ за 2-й квартал и покупка доли государства в каком-то акционерном капитале за 40 млрд рублей. Есть ли подвох?
Транснефть в пятницу отчитался по РСБУ за 2-й квартал Отчет РСБУ для Транснефти неинформативен,  надо МСФО смотреть всегда...

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн