Блог им. Lat

Мотивирующий ролик газпрома с эпичным саундтреком

    • 06 сентября 2022, 13:13
    • |
    • neLat
  • Еще

А мне нравится как Газпром троллит! Да и вообще мне Россия нравится.

«Зачем Газпром отказался в конфе СЛ участвовать? Троллит?»))

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.5К | ★1
19 комментариев
И для кого этот ролик предназначается, зачем народны бабки в очередной раз распилили? Не ясно кстати, почему это не на канале ГП, а на каком -то левом. 
avatar
Rumpelstilzchen, смотрю, больная тема у тебя -)
avatar
КРЫС, . ..  а «этим» всегда мерещится, что они имеют
какое то отношение к «народным бабкам»...
avatar
КРЫС, А то. Жду Газпром по 50 затарить )
avatar
Rumpelstilzchen, с каких пор газпром это народное достояние? им даже этот лозунг запретили использовать 
avatar
Rumpelstilzchen, ... «народные бабки» застряли в виде турбины,
которая (почему то) до сих пор в Германии.. .

* цивилизованные обозначили свою цивилизованность. .. 
avatar
Rumpelstilzchen, А Германия народные бабки тратит на поддержку фашистской украины.
avatar
Европа отказывается от российского газа – DW – 29.08.2022
avatar
neLat, не Европа отказывается)
а Россия не поставляет!
avatar
У них «потолок» цен на газ ...
Потолок ледяной
Дверь скрипучая...

avatar
Да в Европе зимы-то толком нет по российским меркам. Был я в Германии в середине февраля +12+14, пару дней было вообще +20.
avatar
Elochka, ну так это ж не зима и газ от урагана никак не спасет :)
А речь-то о газе, он им скорее для промышленности нужен.
А так-то в Питере 8-10 несколько дней, а отопление еще только через месяц-полтора включат и ничего, электрическими обогревателями греемся.

Короче, в РФ во многих регионах почти каждый день так, как у них при катастрофе :)
avatar
Блог компании Mozgoeb, все таки стандартно зимой около нуля. В Берлине.
avatar
Сергей Кузнецов, Думаю, тут зависит от месяца. В том же Лондоне в конце февраля снега нет и зеленющая весна.
avatar
Сергей Кузнецов, зима это сколько? Месяц? В РФ так полгода.
avatar
Блог компании Mozgoeb, точно)
В Берлине все время около нуля. Декабрь, январь, февраль)))
avatar


avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...
Фото
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли;...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога neLat

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн