Блог им. Matrica

А давайте скниемся на новый женкий кардиган и пару лифчиков для супертрейдераса! 500 рублей, это не деньги.

    • 30 августа 2022, 19:45
    • |
    • Matrica
  • Еще
Учитывая, что на СЛ поощряют инфоцыган, тех кто хочет здрыстнуть с Рашки (тут же тонны дерьма), и всяких мужских особей любящих на себя примерять женскую одежду… Наверное пока открыть кассу взаимопомощи этим бедным, несчастным нуждающимся!
Начнем с самого малого. Цыгане пока себя сами кормят, желающие свалить кичаться тоннами денех в мешках (им на билет на самолет хватит), поэтому давайте поможем сирым и убогим.
Есть на СЛ серая бледная личность (ну как есть, его периодически банят, но он как Феникс при очередном обострении воскресает из Пепла)! ;)
Линки не топики постить не буду, дам ссылку на профиль кренделя.
https://smart-lab.ru/my/RUTR/
Разрешите представить, только сегодня, проездом через нашу дерёвню (кое как уговорили еще раз зарегистрироваться), СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ, НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЙ ГУРУ ТЕХНИЧЕСКОГО АНАЛИЗА — НЕУДАЧНИК КОСТЯ-БАБОЧКА!!! (бурные продолжительные аплодисменты). При виде женского кардигана с большим ценником, теряет силу волю, и за него продаст душу!
В последнем топике случайно проговорился о цене (так то он супер трейдер, но денег ему вечно не хватает, готов продать прогноз за 10 баксов)
https://smart-lab.ru/blog/833348.php
Процитирую на случай испарения этого комментария...
Большой Брат — Про июнь не надо, давай за сентябрь мастер-класс покажи и даже не за неделю до начала месяца, а за день
RTT — 10т$ и будет тебе сентябрь, с какой печали кто то обязан кормить кого то за даром?

А что нам говорит Библия? Библия говорит что надо помогать нашим меньшим братьям. Может поможем, если каждый по 50-100 рублей скинется, Костику и на новую женскую одежонку хватит, и на нижнее бельё для привлечения нового инвестора, и может свершится чудо!? Наконец то увидим долгосрочный прогноз от этой личности среднего пола.
Костя, как тебе такое предложение? Скидывай номер карты, денех накидают, замучаешься прогнозы постить и отрабатывать!
Угадаешь три раза подряд, раскошелюсь, переведу тебе 5.000 на хороший фаллоимитатор. Решайся, весьма выгодная сделка, и барахла прикупишь, и шикарную штучку бонусом получишь! ;)

    6 комментариев
    Я его в ЧС отправил
    avatar
    То есть скинуться всей страной на гумманитарку в Донбасс — это унижение для нуждающихся дончан?!
    Не надо путать божий дар с яишницей!
    avatar
    bozon, 
    А в стране скинутся не на что?
    На детские хосписы, лекарства больным детям, например?
    avatar
    bozon, а вы сделайте действие, попросите номер карты у этого кренделя, для перевода 10 баксов за своевременный прогноз! Слова ничто, действие-реакция всё! Помните старую поговорку — встречают по одёжке, провожают по уму. Здесь точно так же, есть публичная заява, 10 баксов и вы приобщаетесь к моему супер-пупер Храалю.
    Вам даже 10 долларов тратить не придется, стоит спросить номер карты, чел уйдет в глухую несознанку! Иными словами, своими действиями сам подтвердит свою квалификацию.
    avatar
    Не знаю как Вы, я аккаунт с записью «не торгую на финансовых рынках» автоматом вношу в ЧС.
    avatar

    теги блога Matrica

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн