Блог им. TradeWaves

📌Волновая Теория: "Норма о каналах"

📌 Норма о каналах (Channeling)
📌Волновая Теория: "Норма о каналах"

Применяя в своей работе технику построения каналов Эллиотта, а также не менее ценные трюки Кеннеди, я заметил следующую закономерность, которая, по моему опыту, имеет высокую прогностическую ценность: вершина волны  не выходит за нижнюю границу удвоенного канала, построенного по вершинам волн , тогда как средняя линия канала выступает в качестве минимально достижимой цели. Отслеживание данной нормы поможет вовремя сориентироваться — пересмотреть подсчёт или как минимум запастись альтернативным сценарием.

☝️Подробнее в нашей библиотеке по ссылке .

❗️Важно! Прежде чем подать заявку на вступление в Biblio/EWA — подпишись на наш основной канал t.me/freetradelife

_______________________________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

 

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.

★1
1 комментарий
Каналы -основа тк в них работает средний объем.Чем более средний объем, тем более размер свечей и тем более сглажены волны Эллиота(растет тайм). Для торговли достаточно 3й волны.Все остальные волны (сложные коррекции ) лишь информация о будущей 3й.
avatar

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн