Блог им. hi-trader

Газпром & дивиденды

Чрезвычайно мудрое решение со стороны Газпрома: взять & не заплатить дивиденды акционерам — кинули, причём на деньги. Трейдеры, спекулянты, иппотечники и просто банковские должники в один голос: «А что? Так можно было?» — берёшь в банке кредит, а потом заявляешь: я в этом году платить проценты не буду и, как с гуся вода. Бред конечно, в 21 вете, в век научно технического прогресса живём, когда космические корабли бороздят...., ну вы поняли, и, такой наглый бросок через бедро — это только у нас, в России возможно. Нефть — fuck, газ - fuck, недра — опять fuck — всё по справедливости: богатые должны быть ещё богаче, а бедные ещё беднее — капитализм, мать его, расслоение. Читайте мой частный блог трейдера, изучайте интернет трейдинг  — лучшая работа в мире и узнаете первым, как заработать деньги на бирже.

Не заплатил и не заплатил, вы главное не переживайте: кинули только разнорабочих акционеров, вас, все остальные ( вот тут загвоздка - это как раз акционеры все остальные) свое причитающееся получат в полном объёме и даже более. Делиться то надо, иначе статья быстро найдётся. А если вспомнить, что происходило чуть ранее, то окажется, что Газпром никогда не платил, не считал нужным опускаться до раздачи своих денег каким то там дилетантам, и разумеется не платил, справедливо считая, что называться акционером Газпрома - это уже честь и вес в обществе, в общем делайте выводы сами. Я лично считаю, что если, любая из контор, начинает вести себя подобным образом, то далее никакие извинения не должны спасать эту контору, её надо забыть и позволить умереть в муках.

Лет несколько назад я пользовался услугами телефонной компании теле2 и меня всё устраивало — эта идиллия, я им деньги, они мне интернет и телефонную связь, могла продолжаться вечно, однако, в один прекрасный момент, эта чудесная контора, в одностороннем порядке, без предупреждения, взяла и отрубила не интернет. В этот же момент теле2 для меня умерла, потому, что я чётко отдаю себе отсчёт: обгадилась один раз, обгадится и второй и так будет продолжаться вечно. А по сему, чем бы и как бы контора не стала по новому привлекательная я знаю, что эта привлекательность на пять минут, дальше она сделает то, что привыкла делать: решать свои проблемы за счёт абонентов. До свидания теле2.

Арестовали у вас счёт в «альфе», «забери», «отними», «присвой себе чужие деньги» или ещё какой-нибудь конторке, не ломитесь в неё снова и снова, поступая, как индеец с граблями, из песни, уйдите в другой нормальный банк, не портите себе нервы своёй наивностью, не тратьте время и пощадите свои деньги. Ищите лучшее и не ломитесь в закрытые двери, жизнь и без того слишком коротка, чтобы убивать время на различного рода хамов. Однако, если конченный чудак, то пожалуйста, продолжайте играть с Государством (со сбером и газом), только потом не надо орать на всю вселенную: обманули… Дурочка на четыре кулачка.

В целом конечно жаль этих горе акционеров и инвесторов Газпрома, хотя нужные люди своё безусловно получат и получат с лихвой и своё и ваше, а вы как думали, как хотели? Может для вас аренда квартир — это жизненный потолок? А может вы просто расплачиваетесь за отсутствие образования? Впрочем не важно, моё мнение таково, что не надо совать своё жало туда, в чём вы не ухом не рылом не понимаете, а в условиях появления новой жесточайшей волны коронавируса — зажим дивидендов компаниями, вообще покажется детским, ничего не значащим, лепетом. Кстати, пока писал статью появилась новость, что «Аэрофлот», который так-же, как и все остальные правильные компании, отказался от выплаты дивидендов, всё же подкинул совету директоров 50 миллионов рублей, так, чтобы с голоду не подохли. Тупая компания, больше подобных историй, уверен, мы не услышим: всё, вся делёжка будет происходить втихаря и без посторонних глаз и ушей, оле!

А вообще, я писал лет 15 назад, что каждый творящий должен иметь священное право ответить за свои творения. Чиновники, менеджеры, управленцы, народные депутаты, совет старейшин, президент — все должны иметь это священное право или лучше обязанность: натворил — ответь. А то у нас, чтобы не натворил какой-нибудь прекрасный человек, например «горби» продал СССР за свой чудесный фонд и ничего, пьяница пропил экономику России и ничего — пора заканчивать, накосячил, отвечай, как в такси: в конце пути придётся рассчитаться. И + физические наказания народных избирателей вывести из под каких-либо преследований, будь то административных или уголовных. Если за принятие антинародного закона иль указа можно будет и в рожу получить, то кто же глупые решения принимать станет?

Суды, которых нет, как быстро и эффективно восстановить справедливое, коим оно и должно быть, судебное разбирательство? Очень просто: засудил суд кого-то не справедливо, иль в угоду лоббиста, присяжные признали факт предвзятости суда и суд принимающий такие решения поехал отсиживать срок за оговорённого. Постановил уплачивать не правильно насчитанные налоги или бездоказательные требования об и уплате, чпок и сам выплатил. Кто тогда будет принимать глупые решения? Как только такой закон будет принят вся система поумнеет в эту же секунду.

Как прекратить бесчисленные пожары в лесу? То же безо всяких проблем, легко и эффективно. Сейчас дела обстоят так: сгорел лес и его дают на вырубку бесплатно. Преступники это знают и с удовольствием этим пользуются, а значит пожары не прекратятся никогда. Дом моих детей горел и гореть будет. Что надо сделать? А оказывается надо не вырубать сгоревшие лёгкие нашей Родины, а консервировать территорию на 100 лет и если установлен факт поджога, то селить на ПМЖ этих лиц в сгоревшем лесу пожизненно, без права помилования. Безобразия закончатся в ту же секунду, как только появится такой закон. Всё написано под себя, специально, пора избирателям начать контролировать своих вороватых назначенцев. МЧСовец умудрился украсть 350 миллионов, новая новость, кто он, вор? нет, так просто полномочия превысил, что значит не поделился. А нужно всё наоборот: корова молоко даёт...

Инвестируйте в своё образование — это единственная инвестиция, которая может выстрелить, а так же смотрите видео на YOUTUBE и узнаете почему евро лучше, чем доллар.

Учитесь зарабатывать трейдингом — это позволит материализовать любые ваши желания.

 

Встречаемся за партой, повод выбирайте сами:

Обучение по любой программе, кроме социального "Новичка", до полного понимания и стабильного осознанного самостоятельного профита.

 Skype: hi-trader    или      8-(965) 221-95-03  —   добавляйтесь и звоните в скайп. Быстрые вопросы по телефону. Встречаемся за партой.

Продолжаю раздачу робота-советника

Внимание, всем, кто дочитал до конца. Бесплатно раздаю, заинтересованным, робота, который автоматически выставляет стоп лосс и тейк профит к открытой позиции. Написан на LUA 5.3 для торговой системы Квик. Получить робота не просто, а очень просто: СМС в SKYPE, пишите хочу. Сразу же высылаю. Скачиваете, устанавливаете, наслаждаетесь. Установки и инструменты можно менять не выходя из квика.

И вот, что я хотел ещё сказать, это важно. Вы нашли мой блог, я вас поздравляю, вы именно там, где можно научиться зарабатывать трейдингом, как на платной основе, так и полностью бесплатно. Однако в бесплатном варианте вы, для того, чтобы получить мою поддержку, должны заинтересовать меня своими грамотными вопросами по теме, из которых мне станет понятно о вашей обучаемости. И специально подчёркиваю, для бесплатников, вы пришли учиться зарабатывать, система «Новичок» финишная, не нуждается не в доработке не в усовершенствовании. Её, систему, не надо пытаться совмещать с теми знаниями, которые уже есть в вашей голове. Эти ваши знания — чемодан без ручки: нести тяжело, а выкинуть жалко. Так вот, эти прекрасные знания не помогли вам зарабатывать деньги на фондовом рынке в прошлом, не помогают сейчас и не помогут заработать в будущем — выкиньте их из головы и чем скорее, тем лучше, не мучайтесь. Кстати и за «Новичка», по вашим просьбам теперь можно заплатить, читайте на своей страничке.Желаю удачи в обучении

Не торопите события и не думайте, что заработать трейдингом — это, как два пальца об асфальт. Не рискуйте по напрасну своими деньгами, а начните знакомство с рынком и изучение трейдинга без эмоций, в полной тишине и абсолютно бесплатно (для «Новичков»). Новичок — то, что всегда работает.

Для тех, кто дочитал до конца, знайте, что то, что надвигается страшно и неумолимо — это не кризис — это передел мира в пользу России. И я, чем обычно не занимаюсь, предрекаю: в самое кратчайшее время все деньги мира окажутся в России. Россия становится единственным в мире гарантом сохранения капиталов, в котором всё ещё не до конца похерена частная собственность, права человека и свобода слова. В следующей статье раскрою бенефициаров всех неудавшихся попыток уничтожения России, россиян и вообще христианского мира. Боже храни Америку.

5 комментариев
ссылка на оригинальный текст hi-trader.ru/trader-blog/gazprom-dividendy
Хайтрейдер Игорь, сам идеальный, ниразу не обгаживался?
обгадилась один раз, обгадится и второй

Предостаточно повидал я таких «безгрешных» за свои 63 года.
Кто так говорит или гадливей всех гадящих, или просто тупарь, не понимающий, что идеала нет даже в природе.
В любом случае этот подход такие люди используют по принципу
«лишь бы не обо мне».
avatar
Тоже, видать, поиздержался!   Решил накуканить учеников!)))))  Как рыбак рыбака, я понимаю тебя! 
avatar
Silent Hamster, а что, накуканиваете учеников?
Хороший раскатчик биржи ты судя по писанине, благодаря таким люди начинают скупать нужные акции тебе а ты берешь хороший Куш и валишь а потом на возмшения пишешь что вы не поняли что к чемму и сами лохи это если в кратце, то что я понял о тебе.
avatar

теги блога Хайтрейдер Игорь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн