Блог им. StockGamblers

САМОЛЁТ. Еще одно IPO на МосБирже

Еще один результат IPO на отечественном рынке. Думал, что-то связанное с авиацией, но жестоко ошибся. Оказывается, недвижка и прочий девелопмент.

ПАО ГК «Самолет»

САМОЛЁТ. Еще одно IPO на МосБирже



Вот тут после выхода на биржу акцию продавали, что видно по продажной кумулятивной дельте. Однако эти продажи не приводили к снижению цены, тем самым образую дивергенцию. Ну и стоило дельте перейти в зону покупателей, как немедленно пошел рост.

Это был хороший мощный рост. Он абсолютно подтверждался дельтой. Это раз. Два — он постоянно шел от объема к объему — взгляните на РОС'и продавцов и покупателей — только формируется новый уровень объема, как от него идет движение.

Но закончиться это должно было одним — РАЗДАЧЕЙ на хаях. Это и показывает последняя миграция уровня максимального горизонтального объема.

Обращаю внимание на зеленую кривую — это индикатор TMi. Его завершение говорит о возможном завершении текущего движения.  Отлично отработал.

Куда дальше? Да фиг знает. Бумага упала на VWAP от исторического лоя, отодвинула его, но не пробила. Объемчик бы еще сюда, а дальше посмотреть реакцию

Камрады, хотите посмотреть на свои потенциальные покупки под новым углом, заходите в чат. Не стесняйтесь. Всё оценим и поглядим.

Мой чат: www.teleg.run/stockgamblers
И канал с картинками по рынку: @MarketScreen
3 комментария
Там фрифлоат разместили вначале очень очень небольшой,  а на росте подогревали и вроде спо должно было быть
Гляньте акции СПБ биржы
avatar
DJ, пожалуйста: smart-lab.ru/blog/820003.php
avatar

теги блога StockGamblers

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн