Блог им. Alina_Malina

Алина Малина. Неделя 3 - Открытая торговля на валютах и не только!

Последние недели были для меня очень сложными из-за падения EUR и роста USD. Я торгую сразу большим количеством инструментов и стараюсь хеджировать риски, но иногда всё выходит из-под контроля. Если я пишу отчёт за 3 неделю, то значит всё ок. Но напряжение в торговле зашкаливало, новое пополнение по плану спасло счёт и позволило комфортно продолжать торговлю.

Баланс: 104.379 рублей.
Средства: 39.525.
Цель: 1.000.000.

Я писала что каждую неделю счёт пополняется на 10-20к рублей, ночью счёт был пополнен на 16к и баланс достиг суммы больше 100к рублей, это уже отличная новость. Но теперь важно поднять средства.
Просто так о торговле писать не интересно, поэтому я открыто пишу данные для наблюдения за моим счётом и общаюсь с другими трейдерами, принимаю советы и обсуждаю рынок. Если у вас есть свои идеи и мнения, буду стараться учитывать и принимать весь опыт. А так готова обсудить дополнительные позиции и идеи, которые позволили бы реализовать свободную маржу для торговли в плюс и принести больше профита.
Но в любом случае даже наблюдать за счётом должно быть интересно, сама торгую больше 5 лет и для меня это уже как смысл жизни. Присоединяйтесь, дальше будет интересней!

Цель простая, поднять баланс и средства до 1.000.000 рублей.
Подключиться через Meta Trader 4:
Account number (login): 71919582
Пароль для наблюдения за сделками: YwSzL1v (права только для просмотра позиций)
Server: InstaForex-Singapore.com

Алина Малина. Неделя 3 - Открытая торговля на валютах и не только!


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
373
12 комментариев
как сделать так, чтобы счет пополнялся каждую неделю? :)
Остальное не интересут
avatar
SHEVAL, работать
если у вас прям большое напряжение из-за 100 штук рэ, поверьте на слово, биржа не для вас…
avatar
De De, 100к рублей для меня маленькие деньги.
О боже) С с форекденег сюда перебралась? Учти тут народ торговлю на форексе называет баловством) 
avatar
Amg-Gt Gt, ок
Amg-Gt Gt, не все. Некоторые на форексе зарабатывают и живут с трейдинга.)
avatar
«Присоединяйтесь, дальше будет интересней!» А что дальше будет? ))
avatar
Владимир, интересней
 Заведите статистику на мухобойке и откройте ссылку. Там легче анализировать доходность, инструменты, рисик и т.п. и есть на что-то обратить Ваше внимание. Как я понял у Вас нет какой то отточенной и протестированной торговой стратегии. Вы торгуете дискретно «идеями» большим количеством инструментов. На мой взгляд это «позволительно» только тем трейдерам, которые уже давно на рынке и зарабатывают на нём, чувствуя любое движение и отточив инстинкты. Но каждому своё. Успехов!
avatar
PrAct, у меня инстинкты убийцы
Это фиаско, в августе начну с первой недели.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Алина Малина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн