Блог им. olganem75

В России продолжается череда странных смертей топ-менеджеров, связанных с Газпромом

Пишут, под Петербургом нашли тело директора компании-подрядчика «Газпрома» Юрия Воронова с простреленной головой.

Тело 61-летнего Воронова обнаружили на территории его участка в коттеджном поселке Морские террасы у Финского залива. Мужчина лежал в бассейне с простреленной головой, а рядом правоохранители нашли травматический пистолет Grand Power, пишет издание 47. Юрий Воронов — гендиректор транспортной компании «Астра Шиппинг», которая работала на арктических подрядах «Газпрома». Он отправился в Ленобласть еще 1 июля, а перед отъездом у него произошел конфликт с деловыми партнерами из-за потери денег. (Дивы Газпрома???) 

Это уже пятая загадочная смерть высокопоставленных российских менеджеров с начала года. Почти все из них были связаны с «Газпромом». В некоторых случаях они были убиты вместе с семьями. Почти во всех случаях следователи видят признаки самоубийств. Так ранее в Ленобласти нашли тело Леонида Шульмана, главы транспортной службы «Газпром инвест», а затем — Александра Тюлякова, работавшего в «Газпроме» замгендиректора Единого расчетного центра. Трупы руководителей обнаружили в одном и том же поселке под Петербургом — Ленинский. В апреле в столичной квартире нашли тела Владислава Аваева, бывшего вице-президента «Газпромбанка», а также его жены и дочери. Чуть позднее в Испании обнаружили мертвыми бывшего топ-менеджера «Новатэка» Сергея Протосеню, его супругу и дочь.

Что происходит то вообще? 

★3
24 комментария
Это называется отстрел…
avatar
пауки оказались в банке
avatar
А вы с какой целью интересуетесь, а?
На работу не опаздываете?
avatar
С.Г., не, я акционер Газпрома. Сижу курю бамбук, никуда не тороплюсь, как и вы видимо, раз тоже пишите здесь) 
avatar
социальные лифты заработали.
avatar
концы в воду
avatar
Идёт спецоперация по освобождению Газпрома!
avatar
Сокращения без парашютов
avatar
Челентано, ага, без золотых. Эффективные менеджеры знают как правильно экономить деньги.
avatar
совесть мучает..)
Кадровая чистка ))
avatar

Это еще, так сказать, первые ласточки. Скоро подобного рода передел многострадальной собственности на территории РФ (уже второй после развала совка) переживет второе рождение. Тем более что активов по сравнению с 90-ми стало сильно меньше.

Помните, как якобы тов. Сталин говорил — нет человека, нет проблемы? Вот что-то вроде этого.

Дмитрий Ворожцов, Еще — «у каждой проблемы есть фамилия-имя- отчество»- умнейший был человек. А как вам это — «пуля очень много меняет в голове человека, даже если она попадает в задницу»-ну это уже из загнивающего запада.
avatar
Каждый год издается указ, в котором прописано количество хищников, подлежащих отстрелу. На основании этого выдается определенное кол-во лицензий (разрешений). Лицензия позволяет отстреливать хищников с февраля по март. Можно применять как огнестрельное оружие, так и капканы
avatar
ashishkin, теперь и оружие навезут как после афгана, без лицензий охота попрет ради охоты
avatar
Люди гибнут за метан ©
Что происходит? В экономике начались «структурные изменения» ©
avatar
Четкие пацанчики на митинги не ходють. Все решается в результате перформанса и культурного обмена металлами из свинцового ряда.
avatar
поищите в интернете Михаил Крутихин. Он писал об этом.
avatar
Золото-свинцовые парашуты…
А что на это скажут товарищи кремлеботы?
Обстоятельства гибели Ковалко не сообщаются. Ковалко состоял советником главы правления «Нафтогаза» по вопросам добычи газа. Ранее он был замглавы правления этой компании, а также «Укрнафты».

Сразу умер генеральный секретарь ОПЕК, я так понял, нерусский какой то.
avatar
Бурные и продолжительные аплодисменты, все встают. Некоторые, правда, ложатся.
avatar

теги блога olganem75

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн