Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰ОАО "МРСК Урала" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Кворум заседания Совета директоров эмитента. В заседании принимали участие 11 из 11 избранных членов Совета директоров. Кворум для принятия решения по вопросам повестки дня имеется.
2.2. Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента, и результаты голосования по вопросам повестки дня:

По вопросу 1 «Об утверждении отчета об итогах выполнения бизнес-плана ОАО «МРСК Урала», включающего инвестиционную программу, за 2021 год» принято следующее решение:
1. Утвердить отчет об исполнении бизнес-плана, включающего инвестиционную программу, ОАО «МРСК Урала» за 2021 год в соответствии с приложением №1 к настоящему решению Совета директоров.
2. Отметить по итогам работы Общества за 2021 год неисполнение плановых показателей Общества в соответствии с приложением №2 к настоящему решению Совета директоров.
3...Поручить Единоличному исполнительному органу ОАО «МРСК Урала» не допускать реализацию внеплановых инвестиционных проектов за исключением случаев, предусмотренных отдельными решениями Совета директоров, а также мероприятий, необходимость реализации которых обусловлена действующим законодательством, с последующим включением в инвестиционную программу в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 01.12.2009 № 977.
ЗА – 7 ПРОТИВ – 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 4.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимавших участие в заседании.

По вопросу 2 «Об утверждении отчета об итогах выполнения сводного на принципах РСБУ и консолидированного на принципах МСФО бизнес-плана по группе ОАО «МРСК Урала» за 2021 год» принято следующее решение:
Утвердить отчет об итогах выполнения сводного на принципах РСБУ и консолидированного на принципах МСФО бизнес-плана по группе ОАО «МРСК Урала» за 2021 год в соответствии с приложениями №№ 3,4 к настоящему решению Совета директоров.
ЗА – 7 ПРОТИВ – 0 ВОЗДЕРЖАЛСЯ – 4.
Решение принято большинством голосов членов Совета директоров, принимавших участие в заседании.

2.3. Идентификационные признаки ценных бумаг эмитента - акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-32501-D от 03.05.2005 г., международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JPPT
2.4. Дата проведения заседания Совета директоров эмитента: 02.06.2022 г.
2.5. Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента:03.06.2022 г., протокол № 431.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Jr4dNcV1UUKS7vd7F-C87fg-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн