Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"МЕРИДИАН" Созыв общего собрания участников (акционеров)

2. Содержание сообщения
2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента (годовое, внеочередное):
Годовое
2.2. Форма проведения общего собрания акционеров эмитента (собрание (совместное присутствие) или заочное голосование):
Собрание (совместное присутствие).
2.3. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров эмитента, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, – должны направляться заполненные бюллетени для голосования:
Дата и время проведения годового Общего собрания акционеров Общества 30 июня 2022 года 12:00 по московскому времени;
место проведения годового Общего собрания акционеров Общества: г. Москва, г. Зеленоград, Панфиловский проспект, корпус 1634, стр.3, Отель «Рекорд», Конференц-зал;
время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в Общем собрании акционеров Общества: 10:00 по московскому времени;
почтовые адреса, по которым могут направляться заполненные бюллетени для голосования:
107996, Москва, ул. Буженинова, 30 для регистратора Общества – АО «Новый Регистратор»; 125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 24, корп. Д для ПАО «МЕРИДИАН».

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров эмитента (в случае проведения общего собрания в форме собрания):
10:00 по московскому времени.

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания в форме заочного голосования):
Общее собрание не проводится в форме заочного голосования.

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
05 июня 2022 года.
2.7. Повестка дня общего собрания акционеров эмитента:
1. Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2021 год.
2. О распределении прибыли (в том числе выплате (объявлении) дивидендов) и убытков Общества по результатам 2021 отчетного года.
3. Об избрании членов Совета директоров Общества.
4. Об избрании членов Ревизионной комиссии Общества.
5. Об утверждении аудитора Общества по обязательному аудиту финансовой (бухгалтерской) отчетности за 2022 финансовый год.
6. О размере и порядке выплаты ежегодного вознаграждения членам Совета директоров Общества за исполнение ими своих обязанностей за период с даты годового общего собрания акционеров, созываемого в 2022 году, до следующего годового общего собрания акционеров, планируемого к созыву в 2023 году.
7. О размере и порядке выплаты ежегодного вознаграждения членам Ревизионной комиссии Общества за исполнение ими своих обязанностей в период с даты годового общего собрания акционеров, созываемого в 2022году, до следующего годового общего собрания акционеров, планируемого к созыву в 2023году.
8. Об уменьшении уставного капитала Общества путем погашения акций, выкупленных Обществом.
9. Об утверждении новой редакции Устава Общества.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:
125445, г. Москва, ул. Смольная, д. 24, корп. Д для ПАО «МЕРИДИАН» телефон (495) 797-96-53, начиная с 07 июня 2022 года по 30 июня 2022 года включительно, по рабочим дням с 10-00 до 17-00 (по московскому времени). Информация (материалы) будет также доступна лицам, имеющим право на участие в Общем собрании акционеров, во время проведения годового Общего собрания акционеров Общества.

2.9. Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в общем собрании акционеров эмитента:
Вид, категория (тип), серия и иные идентификационные признаки эмиссионных ценных бумаг эмитента: Обыкновенные именные бездокументарные акции.
Государственный регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента и дата государственной регистрации (идентификационный номер выпуска (дополнительного выпуска) эмиссионных ценных бумаг эмитента:
№ 1-01-00407-А от 11.02.2004. ISIN RU000A0JQ128.

2.10. Информация о созыве общего собрания акционеров, а также бланки бюллетеней для голосования на годовом общем собрании акционеров ПАО «МЕРИДИАН» будут раскрыты (опубликованы) не позднее 07 июня 2022 года в сети Интернет на сайте Общества в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://www.if-meridian.ru в разделе «Раскрытие информации».

2.10. Дата составления и номер протокола собрания (заседания) уполномоченного органа управления эмитента, на котором принято решение о созыве общего собрания акционеров эмитента:
Протокол заседания Совета директоров № 134 (294) от 25 мая 2022 года.




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=9xLG7MeC6UGnRVrScOXLng-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн