Блог им. olganem75

Минэкономики РФ спрогнозировали вялость рубля

Устойчивое укрепление рубля в мае прекратится, ожидают в Министерстве экономического развития РФ.

Уже в июне, согласно его прогнозу, начнется ослабление российской валюты к доллару и евро, а к концу года рубль потеряет 13% к доллару и 16% к евро по сравнению с маем.

Минэкономразвития накануне внесло в правительство основные параметры сценарных условий социально-экономического развития РФ до 2025 года. Базовый сценарий предполагает, что среднегодовой курс доллара составит 76,7 рубля в 2022 году, 77 рублей в 2023 году, 78,7 рубля в 2024 году и 81 рубль в 2025 году.

Когда виагры хватило до мая.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.1К | ★1
10 комментариев
А где можно поставить ставки на то, что такого курса не будет  — 77 рублей в 2023 году, 78,7 рубля в 2024 году и 81 рубль в 2025 году ???
Теперь понятно кому везли 400 кг муки 
Гражданин, главное что они признали, что крепость в 40% сходит на нет и превращается чисто в попить. 
avatar
А где можно поставить ставки на то, что такого курса не будет
На сишке, продав контракт, это и будет ставка
avatar
нам то что от этого курса  ? 
Роман Романов, увы, ваш вопрос как нельзя лучше демонтрурует синдром выученной беспомощности у россиян, которая сопровождается потерей чувства свободы и контроля, неверием в возможность изменений, а также в собственные силы, подавленностью, депрессией и даже ускорением наступления смерти.

Чтобы не происходило в России, народ спрашивает — нам то что? Потому что знает, что от него ничего не зависит. Как в СССР ничего не зависело, так и сейчас. Так и живем с этой выученной беспомощностью.  


avatar
умный ?   Может повлияешь на стабильность !?
Роман Романов, хорошо когда глупый? типа на глупых и россия держится? Как говорил один конкретный чувак, я хотя бы попытался. А если не понимать что всю жизнь живешь в своем выученной беспомощности, то и внуки твои так жить будут. 
avatar
Чтобы рубль начал слабеть, надо либо больше бакса покупать, либо меньше его продавать. Пока конкретных мер скупке валюты, либо уменьшения ее продаж объявлено не было.
avatar
Укропропаганда. Нах автора в ЧС.
avatar
Volahub, да, и ГУЛАГ открыть заново. А то ведь тяжело в России жить когда люди не под одну гребенку. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026 24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога olganem75

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн