Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ИК РУСС-ИНВЕСТ" Решения совета директоров

2. Содержание сообщения
2.1. Сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: Общее количество членов Совета директоров Общества: 9 (Девять).Общее количество членов Совета директоров, принявших участие в заседании: 9 (Девять).Кворум имеется. Заседание правомочно.
2.2. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
Вопрос № 1 повестки дня заседания:
Включить в список кандидатур в состав Совета директоров Общества, избираемых на годовом общем собрании акционеров ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" по итогам 2021 года следующих кандидатов:
• Арутюнян Александр Тельманович;
• Архангельская Елена Павловна;
• Большаков Иван Николаевич;
• Бычков Александр Петрович;
• Бычкова Екатерина Андреевна;
• Капранова Лидия Федоровна;
• Маяцкий Геннадий Георгиевич;
• Овчинникова Лариса Евгеньевна;
• Пороховский Анатолий Александрович;
• Феоктистова Елена Николаевна.
Вопрос № 2 повестки дня заседания:
Созвать общее годовое (очередное) собрание акционеров.
Форма проведения общего годового собрания акционеров - заочное голосование.
Дата окончания приема бюллетеней (дата проведения собрания) - 21 июня 2022 года.
Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени - 117452, г. Москва, Балаклавский пр., д. 28В, АО "ПРЦ".
Адрес сайта в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет", на котором может быть заполнена электронная форма бюллетеней для голосования - https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com.
Вопрос № 3 повестки дня заседания:
Утвердить следующую повестку дня годового Общего собрания акционеров по итогам 2021 года:
1. Отчет об итогах работы ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" за 2021 год:
- утверждение годового отчета;
- утверждение годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности;
- ознакомление с заключениями аудитора и внутреннего аудита.
2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков
ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" по итогам 2021 года.
3. Утверждение аудитора ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" для осуществления проверки его финансово- хозяйственной деятельности.
4. Избрание членов Совета директоров ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ".
5. О согласии на заключение сделок (взаимосвязанных сделок), в совершении которых имеется заинтересованность.
Вопрос № 4 повестки дня заседания:
1. Предварительно утвердить годовой отчет ПАО «ИК РУСС-ИНВЕСТ» за 2021 год, в том числе отчет Совета директоров, а также отчет о соблюдении принципов и рекомендаций Кодекса корпоративного управления.
2. С 20 мая 2022 года акционеры Общества могут ознакомиться со всей информацией, подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Общего собрания акционеров на сайте Общества: https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com и по адресу: 119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2, с 10-00 до 13-00 и с 15-00 до 17-00 в будние дни, тел. (495) 637-39-08.
Вопрос № 5 повестки дня заседания:
1. Утвердить бюллетени к предстоящему Общему годовому собранию акционеров ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" по итогам 2021 года.
2. Опубликовать бюллетени в газете «Труд» и на сайте Общества https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com не позднее 20 мая 2022 года.
Вопрос № 6 повестки дня заседания:
Рекомендовать годовому Общему собранию акционеров принять решение дивиденды по акциям ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" по итогам 2021 года не выплачивать.
Вопрос № 7 повестки дня заседания:
По вопросу № 3 повестки дня собрания: "Утвердить в качестве аудитора ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" Общество с ограниченной ответственностью «Финансовые и бухгалтерские консультанты» (ООО «ФБК») для осуществления проверки его финансово - хозяйственной деятельности за 2022 год."
Вопрос № 8 повестки дня заседания:
Утвердить в качестве информации, подлежащей предоставлению акционерам, следующий перечень материалов:
-Годовой отчет ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" за 2021 год;
-Годовая бухгалтерская отчетность за 2021 год, включая аудиторское заключение по результатам проверки;
-Годовая консолидированная финансовая отчетность за 2021 год, включая аудиторское заключение по результатам проверки;
- Оценка заключений аудитора;
- Заключение внутреннего аудита ;
- Результаты оценки кандидатов для избрания в Совет директоров ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" о соответствии кандидатов критериям независимости;
- Сведения об аудиторе ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ";
- Рекомендация Совета директоров по распределению прибыли и убытков ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" по результатам 2021 года;
- Пояснения по вопросам повестки дня годового Общего собрания акционеров ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" по итогам 2021 года;
- Проекты решений годового Общего собрания акционеров ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" по итогам 2021 года;
- Сведения об акционерах, выдвинувших кандидатов в члены Совета директоров;
-Отчет о заключенных ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" в отчетном году сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.
С 20 мая 2022 года акционеры ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" могут ознакомиться со всей информацией, подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Общего собрания акционеров на сайте Общества: https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com и по адресу: 119034, г. Москва, Всеволожский пер., д.2, стр.2, с 10-00 до 13-00 и с 15-00 до 17-00 в будние дни, тел. (495) 637-39-08.
В соответствии с решением Совета директоров акционеры могут осуществить свое право на участие в собрании путем заполнения электронной формы бюллетеня для голосования на сайте ПАО "ИК РУСС-ИНВЕСТ" в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" по адресу: https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com">https://https://www.russ-invest.com в срок с 01 июня 2022 года по 20 июня 2022 года включительно. Для доступа к сервису электронного голосования необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Портале Госуслуг (https://www.gosuslugi.ru) либо получить логин и пароль у реестродержателя Общества - АО "ПРЦ" (https://www.profrc.ru).
Результаты голосования по вопросам повестки дня: «За» - 9 голосов, «Против» - 0 голосов, «Воздержался» - 0 голосов.
2.3. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 18 мая 2022 г.
2.4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 18 мая 2022 г., № 12/21-22
Вид, категория (тип), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные именные бездокументарные, международный код (номер) идентификации ценных бумаг (ISIN) RU000A0JQ9W5. Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: № 1-01-00409-А от 13.04.2004 г.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=KRDbjKo4PE2tDYOgXwKxxA-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн