Блог им. vyzei

Прямой бенефициар войны. Экономической воины.

    • 17 мая 2022, 20:02
    • |
    • vyzei
  • Еще

Прямой бенефициар войны. Экономической воины.


Lockheed Martin выиграла у армии США контракт на поставку ракет Javelin стоимостью 309 млн долларов
news.yahoo.com/lockheed-martin-wins-309-million-145656077.html?guccounter=1
6 комментариев
а вот если бы не было спец операции, был бы ли этот контракт?

Николай, в статье всё написано… Спрос на ракеты Javelin остается высоким по мере обострения войны на Украине. Если не было СВО, то было бы наступление ВСУ на ЛДНР. Это подтверждённый факт. Пруфы можно найти в открытых источниках.
avatar
vyzei, 




Николай, спасибо. Я оценил уровень ваших источников информации, он полностью соответствует Вашему умственному развитию.
avatar
vyzei, 
наступление ВСУ на ЛДНР.

обожаю совок. Здесь всегда всё в аббревиатурах. Набор букв нападает на набор букв)) И как всегда за этим набором СпецСтройЖилОптКом скрывается обычный строитель хрущёвок.
Надо было украинцам армию называть не ВСУ, а Украинская Армия. И тогда бы не было этой путаницы. Звучало бы как «разбита колонна украинской армии», а не вот этой мифической ВСУ и было бы более понятно что там на самом деле происходит в чужой далёкой стране.
Или я путаюсь, и есть отдельно армия, отдельно неофашисты, отдельно бандеровцы, а воюют только последние две группы из перечисленных?

Знаете такую поговорку?!.. Если бы во рту росли грибы… Как говаривал клон Сыроежкина под кодовым именем Электроник при исполнении песни «крылатые качели»… не надо БЫ «и»! 
Завтра в ООН будет очередной негр трясти пробиркой со словом БЫ, только уже в отношении нашей страны с неопровержимым «мамой клянусь» напали БЫ на Польшу, что ж теперь… давно это законным предлогом стало?!
Жёсткий Ястреб, у вас претензия к аббревиатурам? Совок всоснили. 6:30, пора уже протрезветь, было.
avatar

теги блога vyzei

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн