Блог им. JiM_SLIL

ОТС: Золотодобывающая компания со 100% горизонтом прибыли.

*Раздел: Торговые рекомендации.

Мой Телеграм \ Мой  YouTube \ 👈Подпишись.

Рекомендация:

  • Сектор: Materials \ металлы и горная промышленность
  • Компания: Wallbridge Mining ( OTCPK:WLBMF )
  • Направление: Long
  • Стиль: стоимость
  • Рыночная капитализация: $213 милн.
  • Цена публикации: 0.27
  • Цель цены: 0.50 центов или 100% + вверх

Wallbridge Mining торгуется на TSX \ Интерактив с гораздо большей ликвидностью под тикером WM

Компания : Wallbridge Mining в основном занимается добычей золота, а также разведкой меди, никеля и металлов платиновой группы.

Скорее всего это Мультибаггер и компания не всем подходит, из-за своей высокой волатильности, но часть денег можно в нее вложить, в ожидании высокого спроса на Золото и другие металлы.

ОТС: Золотодобывающая компания со 100% горизонтом прибыли.


Тезис: резкая распродажа (> 59%) в прошлом году затормозилась,
и сейчас создается асимметричный возврат.

Фундаментально, у компании есть золотое месторождение объемом более 5 миллионов унций в Квебеке, это юрисдикции первого уровня, которая предлагает 35% возмещаемых налоговых льгот.

Первая оценка ресурсов, проведенная в прошлом году, показала, что ресурсная база Фенелона увеличилась в 90 раз до ~3,6 млн унций, менее чем за три года, после открытия месторождения.

Сейчас оценка возможностей показывает, что добыча открытым способом дает производительность около 320 тыс. унций. Дальнейший рост добычи (примерно на 207 тыс. унций/год)который связан с подземной добычей (при коэффициенте извлечения 95% и содержании 3,10 грамма на тонну золота и затратах ниже средних по отрасли).

Похоже первый год будет самым сладким, дальше будет снижение производительности, но это не должно останавливать инвесторов.

Целевая оценка : 0,50 центов за акцию или рыночная капитализация 440 миллионов долларов США. Я исхожу из того, что стоимость продажи золота на рынке будет по цене не ниже 1650 долларов за унцию, если цена будет выше, это сдвигает все показатели в сторону повышения, по этому игнорировать покупку по 0.24 цента неверно. Капитализация будет рости.

Помните о рисках, связанных с этими акциями. «Мультибаггер»

____________________________________________

Я имею опыт инвестирования с 2007 года, и я рассказываю про рынки с фундаментальной точки зрения, читайте, смотрите мои обзоры. ПОДПИШИТЕСЬ, чтобы читать первыми. Посты, тут, выходят с задержкой в 24 часа.

Вот мой Телеграм (Начал с нуля из-за ботов) +6 чел за сутки =75
Вот мой Дзен (там выходят видео) + 1 чел за сутки =132
Вот брокер с МТ4  регистрация доступна без VPN


теги блога Макро Партнёры

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн