Блог им. nailkan555

Какой он финам

Пожалуйста посоветуйте стоит ли открывать счёт в финаме, многие жалуются на скрытые и высокии комиссии и вроде депозитарка платная 177р в мес, Квик платный.Разъясните пожалуйста кто торгует через Финам все плюсы и минусы может я ошибаюсь. Хотел ещё Тинькофф и БКС рассмотреть для перевода бумаг может кто нибудь подскажет кого выбрать.Плиззз
5 комментариев
Дд. Есть счет в финаме. Про комиссии ничего не скажу, не знаю, не интересуюсь. Выбрал оптимальный тариф и забыл. Если торговать не активно, среднесрок, комиссия не заметна. К плюсам отнесу прекрасное мобильное приложение, лучше для торговли я не встречал. На компе стоит транзак (у финама вроде нет квика), если чуть разобраться, тоже очень хорошее приложение. Есть доступ на Гонконг. Заводить и выводить деньги без проблем! Рекомендую!
avatar
evellow, Смотря что нужно от мобильного приложения. У Тинькова лучше для простых людей.
avatar
Недавно открыл у них счет на тарифе Фрей трейд. Эта возможно только для тех, у кого ранее на финаме не было счета. Комиссии ежемесячной нет. Тариф 0,01. Но этот тариф только для торговли акциями российских компаний на ММВБ.
avatar
Комиссия только за единый счёт. Квик есть. Мобильное приложение с индикаторами и черточками))
avatar

Здравствуйте! «Финам» входит в число ведущих российских брокеров, имеет высокий рейтинг надежности (АА- от НРА) и международных партнеров более чем в 40 странах мира. Брокер имеет обширную и диверсифицированную клиентскую базу, минимально подвержен санкционным рискам, а также характеризуется положительной динамикой активов и собственного капитала. Инфраструктура «Финама» в состоянии выдержать повышенную нагрузку (что подтвердили события февраля-марта) и предоставляет возможность совершать торговые операции на российских и зарубежных биржах (с прямым доступом в США и Гонконг). Широкая линейка тарифов позволяет клиентам подобрать наиболее оптимальный вариант, в чем вы можете убедиться лично: https://www.finam.ru/landings/tariff-learn-more. По ссылке также можно ознакомиться с информацией по доступным биржевым площадкам, вводу и выводу денежных средств, торговым программам. Следует отметить, что при средних для рынка тарифных ставках мы традиционно предоставляем инвесторам более высокий сервис, чем у конкурентов.

Если возникнут вопросы, обращайтесь за консультацией к нашим специалистам. Они с удовольствием помогут разобраться во всех вопросах.

avatar

теги блога ваня тромов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн