Блог им. nekrus

Недельный обзор рынка крипто #30

    • 09 апреля 2022, 23:54
    • |
    • Smit&Co
  • Еще

Друзья, всем привет!

Сегодня рассмотрим события недели по CRYPTO рынку. тоит ожидатьЧто было и чего

CRYPTO

По традиции, открывает обзор информация связанная с блокчейн технологиями и блокчейном. Начиная с 29 числа наблюдаются активные распродажи, если можно это так назвать. Касаемо коррекция на данном секторе, как в криптосекторе так и во всех связанных с блокчейн технологиями секторах — акции снижались три дня подряд. Сам же биток и и альткоин продолжет пока находиться в своих локальных максимумах (некоторые даже  обновили в начале апреля свои активы). Скорее всего, коррекция с предельным уровнем 32-33 на рынке акций и блокчейн продолжится, что вызовет очень бурную коррекцию в тех же биткоин.

Недельный обзор рынка крипто #30

Касаемо ожиданий по биткоину – скорее всего, будет наблюдаться его снижение до 40-42 тысяч (затем тоскок). После чего, в течение месяца, торги могут проходить в диапазоне 40-48 тысяч. Особого продолжительного роста увидеть не удастся (пробитие в 45 скорее ложное нежели многообещающее).

В целом более жесткая монетарная политика будет приводить к повышению процентных ставок (дорогим деньгам) и менее, так сказать, позитивным оценкам компаний связанных с блокчейном и IT. Они все больше будут получать негативную переоценку и, возможно, более существенно снижать активы.

 

Недельный обзор рынка крипто #30

Вишенкой на торте станет конференция биткоин, которая пройдет в Майами. Не самое масштабное событие, но определенный резонанс на просторах крипты оно вызовет.

На этом недельный обзор завершен. Подключайтесь, торгуйте, зарабатывайте вместе с нами.




Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Smit&Co

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн