Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. Многие американские акции венчает "корона".

Те кто смотрел фильм - Война Богов знают, что палатку Гипериона венчала так называемая «корона» — фигура которой нет в теханализе, но которой иногда называют фигуру голова-плечи. На прошедшей торговой неделе на хаях многих американских акций выставлена та же самая фигура, которую «рогатое племя» (банкиры, финансисты) поставило на вершине палатки Гипериона (войны-финансисты, поклоняющиеся быку).

И хотя «корона» в том же Apple как бы намекает, что еще возможен рост, в других акциях — таких как PulteGroup, четко видно что корона уже заваливается в низ.

Видимо масоны выставили короны на большинстве акций из рынка США. И фигура будет отработана дальнейшем историческим падением рынков.
27 комментариев
Ничего не имею против заговоров, но не могут же масоны специально на графиках фигуры вырисовывать. Может дорого обойтись :) Так можно и последовательность Фибоначчи к масонским штучкам причислить и константы вселенной :)
avatar
VP, Ну поглядим. Если не идем выше — так «короны» и останутся на многих фишках.
avatar
Nikodim_333, да, но при чeм тут масоны?
avatar
VP, Кстати в McDonald's Corp корона была как в Эйпле — только на пару дней раньше сформирована — правое плечо сейчас провалилось конкретно.
avatar
А на российском гербе ТРИ короны. Вы прямо в эпицентре зла. Срочно прячьтесь под кровать!
avatar
диагноз никодима: ШУТ.над твоей белибердой и над тобой все смеются.самому то не стремно? ты наверно мазохист…
avatar
ngg3370, да какая разница что он говорит и как понимает. Он зарабатывает? И это главное. Вы почему решили вешать ярлыки та тех кто видит мир иначе? Что это за удивительно право такое?
Все что он написал и мне не понятно — но уважать чужое мнение — это правильно, не уважать — быдлопозиция.
avatar
Dimanite, мое мнение что он шут.тут свободный ресурс.каждый говорит что думает.
avatar
ngg3370, Подумай прежде чем писать что-то, и задумайся почему твой пост заминусили. Никодим говорит «вещи», когда падать начнём как в 2008 г. про него и не вспомнят. Только вспомнят те, кто читали его с уважением.
AndreiSk, Да тут я был. Читайте в архивах — smart-lab.ru/blog/75823.php

smart-lab.ru/blog/75767.php
avatar
только причем здесь Гипереон? :)))
avatar
dash01, Вы фильм смотрели? Если вы торгуете на бирже и смотрели фильм Война Богов и спрашивайте при чем тут Гиперион то наверное не понимаете что происходит?
avatar
Nikodim_333, фильм да смотрел… Но только не понимаю какое это имеет отношение к торговле :) К слову, в этом фильме из исторической правды пожалуй только имена главных героев, все остальное режиссерский вымысел.
avatar
dash01, Какая историческая правда? Гиперион это Гердон Гекко. Посмотрите первый Уолстрит внимательно и все отсылки из Война Богов. Бад Фокс — это предатель. Провидица — аналитик АНБ. Белая стрела эпироского лука — кредитное плечо. Нефтяное море — нефть — вызывает недостаточность ликвидности у банкиров — так как реальному сектору не хватает денег, банкиры получают маржинкол. Гора тартар — вершина ФР США — разрушается за две волны. Быков побеждают.
avatar
Nikodim_333, вы давно не отдыхали видимо от рынка :))
Пожалуй, сохраню это и отправлю в башорг, если вы не против :))
avatar
Nikodim_333, круть… теперь и фильм хочу посмотреть
avatar
Dimanite, Обязательно smart-lab.ru/blog/60115.php
avatar
оооо как мило *)
avatar
Это заговор. Во всем виноваты евреи, масоны и иллюминаты.

Шютка.
avatar
Все относительно, так что не могу отрицать. «Теория игр» — все решают и решали договоренности, нет и небыло никаких экономических законов.
avatar
Nikodim_333 автор вот ты жути нагоняешь!))Знаки масонов, зелёные человечки, газета аномалия...)))
avatar
С удовольствием наблюдаю за течением болезни Никодима.
И начал даже заражаться…
тоже недавно писал мини-эссе, гнде обличал Грефа в принадлежности к массонам)
avatar
А вот если бы в листинге нашей биржи была компания по производству шапочек из фольги, я бы ее в инвестиционный портфель взял. Невзирая на свой скептицизм в отношении долгосрочного инвестирования.
avatar
Вааще кранты.Понравилось как за Гипериона раскидал.)
avatar
Человек явно серьезно болен, так что не стоит издеваться!
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн