Блог им. alfff1992

Фрагмент волновой разметки. EUR/USD.

В виду полного отсутсвия опыта, предыдущие мои разметки были сметены рынком. Поэтому считаю нужным поделиться очередной своей идеей со Смарт-лабом и услышать конструктивную критику.
Фрагмент волновой разметки. EUR/USD.В качестве фундаментального подтверждения рассматриваю несогласованости в отношении развязки европейского долгового кризиса, а также возможные последствия затягивания принятия решений. В добавок к этому осмелюсь предположить победу Барака Обамы на президентских выборах.
9 комментариев
1. циферки сдвиньте… это по поводу оформления.
2. подволны третьей волны (она у Вас отмечена четверкой в конце) самым наглым образом формируют перекрытие (накладываются друг на друга). В третьей волне это не допустима ни при каких обстоятельствах.
А в общем, успехов в изучении)
avatar
Думаю пятерку уже отиграли!
avatar
сейчас сформировался низходящий канал и поэтому волны 1.3.5 будут формироваться снизу, а не как у Вас сверху это есть не правильно при посторении понижающего канала
avatar
я волны нумерую в начале волны.
или я неправильно понял замечание?
avatar
Евгений Алферов, у волны еще должен быть ноль и там где у Вас волна 1, там будет, ноль.
avatar
Yura, ну это уже просто особенности оформления. Не хочу сказать, что это совсем не важно, но на торговые решения это не повлияет.
avatar
Евгений Алферов, но при правельном понимании волн, качество открытых ордеров вомного рзз будет превышать, нежели если бы их не изучать, и быть на шаг или хотябы на пол шага в переди основной толпы.
avatar
Yura, согласен. Но пока не могу найти смысла в нумерации волн начиная с нуля. Нумерую как у Пректера в книге. По сути у меня можно в конце просто 6 добавить(точку отсчета просто перенести).
avatar

теги блога Евгений Алферов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн