Евгений Алферов
Евгений Алферов личный блог
24 сентября 2012, 19:19

Фрагмент волновой разметки. EUR/USD.

В виду полного отсутсвия опыта, предыдущие мои разметки были сметены рынком. Поэтому считаю нужным поделиться очередной своей идеей со Смарт-лабом и услышать конструктивную критику.
Фрагмент волновой разметки. EUR/USD.В качестве фундаментального подтверждения рассматриваю несогласованости в отношении развязки европейского долгового кризиса, а также возможные последствия затягивания принятия решений. В добавок к этому осмелюсь предположить победу Барака Обамы на президентских выборах.
9 Комментариев
  • Диденко Павел
    24 сентября 2012, 19:39
    1. циферки сдвиньте… это по поводу оформления.
    2. подволны третьей волны (она у Вас отмечена четверкой в конце) самым наглым образом формируют перекрытие (накладываются друг на друга). В третьей волне это не допустима ни при каких обстоятельствах.
    А в общем, успехов в изучении)
  • Americanec
    24 сентября 2012, 19:53
    Думаю пятерку уже отиграли!
  • Yura
    24 сентября 2012, 20:52
    сейчас сформировался низходящий канал и поэтому волны 1.3.5 будут формироваться снизу, а не как у Вас сверху это есть не правильно при посторении понижающего канала
    • Yura
      24 сентября 2012, 22:32
      Евгений Алферов, у волны еще должен быть ноль и там где у Вас волна 1, там будет, ноль.
        • Yura
          24 сентября 2012, 23:31
          Евгений Алферов, но при правельном понимании волн, качество открытых ордеров вомного рзз будет превышать, нежели если бы их не изучать, и быть на шаг или хотябы на пол шага в переди основной толпы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн