Проданные коллы Си. Что меня спасло от слива сегодня.
Обычно я не все проданные коллы крою купленными фьючами Си. Так было и вчера, 23 февраля. В конце дневной сессии только 2/3 опционов были покрыты и 1/3 были голыми. На вечерке у меня появились смутные сомнения и тревога. Это было вызвано сообщениями о вечернем наступлении ВСУ.
Я начал волноваться и, не желая бессонной ночи, докупил фьючей Си, сделав голые опционы покрытыми.
Проснувшись утром, я понял, что спас свой биржевой депозит.
Вот так интуиция и стремление хорошо поспать спасли мне деньги.
А теперь посмотрите на стаканы опционов Си сегодняшней экспирации. Челюсти отвалились?
Я тоже такого не видел. ЭКCПИРАЦИЯ В ДЕНЬ ОПЕРАЦИИ.
4.7К |
Читайте на SMART-LAB:
🎯 Как сработала идея на рынке драгоценных металлов
В этом году серебро удвоило цену. Оно пользуется спросом не только как защитный актив, но и как промышленный магнит зелёной энергетики.
Наши...
"Селигдар" перевыполнил плановые показатели по объему добываемых металлов в 2025 году.
Об этом стало известно в ходе заседания Технического совета, который завершился в Алдане.
«Селигдар» благодаря стабильной и эффективной...
Президент «Норникеля» Владимир Потанин в интервью телеканалу «Россия 24» подвел итоги 2025 года, оценил макроэкономическую ситуацию и рассказал о технологической трансформации компании.
Собрали ключевые тезисы:
Макроэкономика и ключевая ставка 2025 год был сложным, но мы видим позитив: инфляцию удалось снизить до 6%. Это...