Блог им. dimavoto

Президент ММВБ возглавит ФК "Открытие"

    • 14 сентября 2012, 13:12
    • |
    • dimavoto
  • Еще
Президент ММВБ возглавит ФК "Открытие"

Источник

Президент Московской Биржи покидает свой пост. Его новым местом работы станет «Открытие» − он возглавит финансовую корпорацию в должности предправления.
О этом переходе Аганбегяна Finparty рассказали источники на финансовом рынке. По словам одного из них это кадровое объявление намечено на понедельник. По словам другого, Аганбегян вчера сообщил об этом решении предправления биржи Александру Афанасьеву.
Рубен Аганбегян работает на Московской Бирже с июня 2010 года. Он пришел на биржу на должность предправления. Его главной задачей было объединение ММВБ с РТС и вывод биржи на IPO, которое намечено на следующий год.
Получить комментарии у Аганбегяна пока не удалось. Представитель Московской Биржи не стал это комментировать. Представитель ФК «Открытие» Алексей Карахан отказался от комментариев.
В июне этого года общее собрание акционеров решило избрать на пост предправления Московской Биржи Александра Афанасьева. За Аганбегяном остался представительская должность президента и задача общения с инвесторами для проведения IPO.
ФК «Открытие» переживает сейчас очередной период бурного роста. Корпорация с партнерами приобретает 100% Номос-Банка. Должность гендиректора ФК сейчас занимает Вадим Беляев, основной акционер «Открытия». После согласования с ЦБ Беляев станет президентом Номос-Банка, говорил он в интервью «Ведомостям».



Участвуйте в ТОП 100 Финансовых Блогов!
2 комментария
НЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!!=)))
avatar
Неееееееттт! Нне повезло клиентам Открытия, теперь баги будут вечными:)))))))
avatar

теги блога dimavoto

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн