Блог им. vladislav99980

у меня полный треш

19,01,22 произошел у меня полный треш. Я в поисках устранений определённого бага, перешел с релиза тслаб 2,1,15 на релиз 2,1,16. И тут понеслось.

Я торговал с двух тслабов на одном счете. Но в релизе 2,1,16 архитектор программы внес изменения в ядро программы, изменив нумерацию и учет внутренних транзакций тслаба. Таким образом у меня агенты на одном тслабе, начали видеть заявки от агентов на другом тслабе, и путать инструменты, свои заявки и т.д… Например агент который торгует RI стал присваивать себе заявки поданные агентом, который торгует серебро (SILV), и начался полный коллапс.

Перепутались все заявки, статистика, появились двойные входы, выходы и т.д.

Пришлось полностью остановить всю торговлю, закрыть все позиции. Что делать дальше пока не понятно. Потерялась статистика. Т.к. все остановлено, решил перейти на 2,2.

Вообщем пока так и не наладил, сколько уйдет времени на восстановление работы всех агентов, пока не известно, и самое главное не понятно как возобновить все это дело.

Так что, если кто нибудь торгует с 2-х тслабов одновременно на 1-м счете, то вас ждет сюрприз при переходе на версию 2,1,16 и выше, так же как и на версию 2,2

Пояснение: торговал я так 2-мя тслаб на 1-м счету 4 года. почему? — потому что нельзя задать очередность пересчета агентов. поэтому на одной машине торговались быстрые агенты, которым надо быстро пересчитываться. на другой машине медленные

блог
  • обсудить на форуме:
  • TSLab
13 комментариев

теги блога VLTorgovie

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн