Блог им. Trader_Khv

Конфронтация с НАТО и QR-коды

МОСКВА, 17 янв – РИА Новости. Госдума поддержала снятие с рассмотрения законопроект о введении сертификатов с QR-кодами о вакцинации для посещения общественных мест, сообщил спикер палаты Вячеслав Володин.

И это на фоне накала отношений с США и НАТО. Совпадение ?
До этого мы шли по ужесточению антиковидных мер вместе со всем миром. И тут раз всё отменяется...

А теперь пофантазирую...

За основу всё та же  идея о сокращении численности населения, с вариациями, в виде тотального контроля с QR-кодами.
Предположим, что большинство стран договорилось таким способом утилизировать большую часть населения, как альтернатива мировой войне.
Наш великий вождь всё делал по методичке, но в последний момент выкатил новые условия. Навряд ли, те (о не расширении НАТО), что нам озвучивают в СМИ. И… был послан. Значит остается война. Ведь не погашаемый долг США никуда не делся. Трон шатается. Инфляция растет. Триллионы бабла уже не помогают. Вот если бы они получили контроль над всем миром, чтоб никто не вякал о размере их госдолга, тогда б еще прокатило… А так у них ходов не остается…
11 комментариев
Предположим, что большинство стран договорилось таким способом утилизировать большую часть населения, как альтернатива мировой войне.
Наш великий вождь всё делал по методичке, но в последний момент выкатил новые условия
рен-тв насмотрелись?!
Домовой / Максим Сергеев, Очень напоминает турецкие помидоры и грузинские вина. Стоило только поссориться с этими странами как их продукция становилась опасной. 
avatar
Домовой / Максим Сергеев, наелся чего то нехорошего
И это на фоне накала отношений с США и НАТО. Совпадение ?
До кремлёвских, возможно, дошло, что ведение войны на два фронта — против нато и против своих же граждан, к победе вряд ли приведёт.
avatar
Да. Есть такая версия о выпадении России из проекта «новой нормальности». Выпадение такого крупного государства из проекта ставит под угрозу весь глобальный проект. Тем  более кое-где  и в других государствах куаризация  идет с отставанием от «графика» и протестами населения…
avatar
Фимоз головного мозга характеризуется сужением мыслепроводящих каналов ©
avatar
Глубинный народ негодуэ...
avatar
так и есть, отвечать можно не только оружием, я рад что пиндосы плотно наезжают, не оставляют выбора
avatar
С дур кодами все гораздо банальнее-невозможно исполнить. Пытались в маскве — получили громадный убыток, парализовали торговлю, перегрузку системы ментов, попытались в Питере — все тоже самое плюс конфликты на каждом шагу, драки в торговых центрах, саботаж львиной части ритейла и общепита. В регионах и смысла нет, где интернет раз в сутки появляется.

теги блога Trader_Khv

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн