Блог им. TradeWaves

🏸Роснефть готовится к росту заключительной пятой волной

🏸Роснефть готовится к росту заключительной пятой волной

TradingView Chart

🎯Порядка трёх лет веду подсчёт на этот актив — гигант #нефтегаза, и, как видно, вполне успешно: синими стрелками обозначены сетапы в лонг, которые мы разбирали за закрытыми дверьми Premium и не только. Посмотрим, отработает ли идея с боковой коррекцией, которую, исходя из нормы о чередовании, формирует малая волна 4. Как говорится, будем посмотреть.

☝️Большой обзор будет опубликован в течение одного-двух месяцев, но а на ближайшие дни запланирован подробный анализ на индекс #RTSI.

_______________________

📚 Бесплатные обучающие материалы: Elliott Wave Classifier 

🧠 Наш Телеграм t.me/freetradelife 

🤷‍♂️ Ответы на все твои вопросыt.me/TradeWaves_infobot

_______________________
❗️ Disclaimer:

— Автор блога Trade Waves / Elliott Wave Analysis © не несёт ответственности и не имеет прямых или косвенных обязательств перед Пользователем в связи с любыми возможными или возникшими потерями или убытками, связанными с любым содержанием данного сообщества. Разметка (подсчёт волн) и прилагающийся к ней комментарий являются всего лишь мнением автора, и оно может быть ошибочно.

© Copyright:

— При публикации материалов упоминание автора и ссылка на блог Trade Waves / Elliott Wave Analysis © обязательны. Любое редактирование изображений и прочих материалов категорически запрещается.


теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн