Блог им. kiselev

Про мой закрытый блог

Люди задают вопрос — почему у меня вдруг вышел очередной топик в закрытом режиме.

Отвечаю:

Темы о которых я пишу в закрытом блоге совершенно не популярны. А значит маловероятно, что они попадут в недельный топ. Открывать эти идеи и свои рассуждения всему интернету я не хочу. Но протестировать инструмент закрытого канала — интересно.

Пока по биржевой тематике вышло три темы:
  1. Инвест-идея про технологическую компанию. YOLO TMDI Доступна только для иностранных брокеров.
  2. про российские корпоративные облигации часть 1 и часть 2 
  3. Торговая идея FORTS 31.08.2021 и предыдущая часть .
Всё. Ещё есть два топика — личное.
Итого в закрытом режиме у меня находится 7 из 139 = 5% текстов.
Имею возможность не заводить телеграм, а дальше продолжать развивать здесь закрытый смартлаб канал. Может быть когда-нибудь Тимофей послушает А.Шадрина и сделает платные каналы и я в том числе начну монетизацию своих знаний через регулярные публикации и качественный контент. А пока пишу очень редко и бесплатно.

Следующий закрытый топик хочу написать про свои финансовые итоги 2021 года. С максимально возможным раскрытием реальных цифр.

Кого добавляю в друзья для просмотра закрытого канала ?

Всех зарегитстрированных пользователей со стажем на ресурсе более 6 месяцев, у которых есть рейтинг (история топиков и/или комментариев). Бывают исключения.
Про мой закрытый блог
Так вот — если хочешь читать все мои блоги, то можешь подавать заявку в друзья.
★1
14 комментариев
Molli King, да я в общем то не против базара  Сам такой же, хожу и троллю других авторов «по доброму»  Здесь другая фишка — это своеобразный тест Тимофея Мартынова на движение в сторону к платным смартлаб блогам 
Делайте тоже свой ютьюб канал, инстаграм и фэйс бук. 
Molli King, этот инфо-бизнес очень трудо-затратен… И фиг знает когда возможна окупаемость без активных продаж околорыночной продукции. Я буду действовать по другому...



Когда-то на вас подписался, значит скорее всего и в самом деле что-то интересное есть. Если вам нужен платный канал, то это вам на телеграм.
avatar
Спешите. Количество мест ограничено. Рождественская акция не резиновая. Первым десяти вставшим в очередь 15%скидка на ниших партнёров сеть кинотеатров Филитиминити)))
avatar
Кстати, а что вы думаете о United Therapeutics? ( smart-lab.ru/blog/736565.php )
avatar
Displacer, не знаю эту компанию. Но думаю, что такие акции я бы покупал очень ограниченным объемом — менее 1% капитала, т.к. котировки легко могут и вниз сходить на десятки процентов.
Molli King, Обещаем цивилизованно комментировать. © Мы, это кто, простите.
avatar
Закрытые блоги и возможность ЧС это то, что убивает содержательную дискуссию на Смарт-лабе. Не готовы открыто говорить, значит Вы не интересны широкому кругу читателей от троллей до самых думающих людей. Хотите забиться в нору закрытого бога? Да ради Бога. Нам-то зачем об этом знать? Что ценного может сказать автор, неспособный достойно ответить троллю. Я посмотрел ЧС автора. Всего 6 особей. Автор небезнадежен. Заканчивайте с закрытыми блогами и пишите, если есть что сказать. Хотите на этом заработать? Это не здесь, Вам там выше в комментах написали.
avatar
Borrris, ждал твоего коментария. Спасибо, что зашёл ))
Меня периодически хамят и пишут гадости, причем в соц сетях тоже, но не вижу смысла закрывать блог. Смысл блога, в том чтобы другие могли читать, а если закрываешь — это уже не блог.
avatar
Ivan Gurov, а разве я сказал, что закрываю весь блог? Я только сообщил, что есть 95% — открытой части для всего интернета и 5% — только для квалифицированных пользователей смартлаба.
Ivan Gurov, блог можно вообще писать только для себя. Смысл блога — видеть развитие, можно себе посмотреть, что ты думал ранее. Когда пишешь — структурируешь, и походу дополнительно разбираешься еще больше в теме. В этом основная ценность. Очень редко, когда в комментах дают что-то ценное автору. Тем более помои вообще не дают ничего, а только забирают — время. 

Жду на СЛ платные блоги, а так я перестал писать бесплатно.

теги блога Алексей Киселев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн