Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Селигдар" Решения совета директоров

Сообщение о существенном факте
об отдельных решениях, принятых Советом директоров (наблюдательным советом) эмитента

1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Публичное акционерное общество «Селигдар»
1.2. Адрес эмитента, указанный в едином государственном реестре юридических лиц 678900, Республика Саха /Якутия/, у. Алданский, г. Алдан, ул. 26 Пикет, д. 12
1.3. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) эмитента 1071402000438
1.4. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) эмитента 1402047184
1.5. Уникальный код эмитента, присвоенный Банком России 32694-F
1.6. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации https://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=12557,
https://www.seligdar.ru.

1.7. Дата наступления события (существенного факта), о котором составлено сообщение 28.12.2021

2. Содержание сообщения
2.1. сведения о кворуме заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента и результатах голосования по вопросам повестки дня:
В заседании приняли участие 10 (десять) из 10 (десяти) избранных членов Совета директоров Общества. В соответствии с Уставом Общества кворум для проведения заседания Совета директоров Общества имеется. Совет директоров Общества правомочен принимать решения по всем вопросам повестки дня.
Результаты голосования по вопросу 1 повестки дня:
«ЗА» - 8 (восемь) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. В соответствии с пп.1 п.3 ст. 83 Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ "Об акционерных обществах" при подсчете результатов голосования не учитывались голоса членов Совета директоров - Татаринова С.М. (единоличный исполнительный орган, Председатель Правления ПАО «Селигдар»), Хруща А.А. (член коллегиального исполнительного органа – член Правления ПАО «Селигдар»). Решение принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу 2 повестки дня:
«ЗА» - 10 (десять) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. Решение принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу 3 повестки дня:
«ЗА» - 10 (десять) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. Решение принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу 4 повестки дня:
«ЗА» - 10 (десять) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. Решение принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу 5 повестки дня:
«ЗА» - 10 (десять) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. Решение принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу 6 повестки дня:
«ЗА» - 10 (десять) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. Решение принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу 7 повестки дня:
«ЗА» - 10 (десять) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. Решение принято единогласно.
Результаты голосования по вопросу 8 повестки дня:
«ЗА» - 10 (десять) голосов, «ПРОТИВ» - 0 (ноль) голосов, «ВОЗДЕРЖАЛСЯ» - 0 (ноль) голосов. Решение принято единогласно.

2.2. содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) эмитента:
По вопросу 1 повестки дня «О согласии на заключение дополнительного соглашения № 4 к договору последующего залога доли в уставном капитале ООО «Рябиновое» № 4883-ДЗД/1 от 25.09.2019 г.»:
Определить цену и дать согласие на совершение сделки, в совершении которой имеется заинтересованность.
Принято решение не раскрывать информацию об условиях сделки, в том числе о цене сделки, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».
Сведения об условиях сделки, ее сторонах и выгодоприобретателе будут раскрыты в форме и в сроки, определенные действующим законодательством, после ее заключения.

По вопросу 2 повестки дня «О рассмотрении отчета о работе Правления ПАО «Селигдар» за 2 полугодие 2021 года и утверждении плана работы Правления на 2022 год»:
2.1. Принять к сведению отчет о работе Правления за 2 полугодие 2021 года.
2.2. Утвердить план работы Правления ПАО «Селигдар» на 2022 год в соответствии с приложением № 5 к протоколу.

По вопросу 3 повестки дня «Об утверждении бюджета на 2022 год»:
Утвердить бюджет на 2022 год в соответствии с приложением № 6 к протоколу.

По вопросу 4 повестки дня «Об исполнении инвестиционной программы 2021 года и утверждении инвестиционной программы на 2022 год»:
4.1. Принять к сведению исполнение инвестиционной программы 2021 года.
4.2. Утвердить инвестиционную программу на 2022 год в соответствии с приложением № 7 к протоколу.

По вопросу 5 повестки дня «О ходе работ по повышению информационной безопасности ПАО «Селигдар»:
5.1. Принять к сведению отчет о ходе работ по повышению информационной безопасности ПАО «Селигдар».
5.2. Утвердить план работы по информационной безопасности ПАО «Селигдар» на 2022 год в соответствии с приложением № 8 к протоколу.

По вопросу 6 повестки дня «Об итогах работы по приоритетным направлениям по повышению эффективности Холдинга в 2021 году. О приоритетных направлениях на 2022 год»:
6.1. Принять к сведению информацию об итогах работы по приоритетным направлениям по повышению эффективности Холдинга в 2021 году.
6.2. Утвердить основные приоритетные направления деятельности на 2022 год в соответствии с приложением № 9 к протоколу.

По вопросу 7 повестки дня «О выплате вознаграждений по итогам работы за 2021 год»:
Принять решение о выплате вознаграждений по итогам работы за 2021 год в соответствии с приложением № 10 к протоколу.

По вопросу 8 повестки дня «Принятие решения о заключении ПАО «Селигдар» договора залога доли в уставном капитале другой организации в качестве обеспечения исполнения обязательств»:
Принять решение о заключении ПАО «Селигдар» договора залога доли в уставном капитале другой организации в качестве обеспечения исполнения обязательств.
Принять решение не раскрывать информацию об условиях сделки, в том числе о цене сделки, о лицах, являющихся сторонами, выгодоприобретателями, на основании п. 16 ст. 30 Федерального закона от 22.04.1996 N 39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».

2.3. дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 28.12.2021;
2.4. дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента, на котором приняты решения: 28.12.2021, протокол № 22-СД-2021;

2.5. повестка дня заседания Совета директоров не содержит вопросы, связанные с осуществлением прав по определенным ценным бумагам эмитента, в связи с чем идентификационные признаки ценных бумаг не указываются.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор
ПАО «Селигдар» С.М. Татаринов
(подпись)
3.2. Дата “ 28 ”
декабря 20 21 г. М.П.




https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=wy2gLIAFI06I7e8csOB9Lg-B-B
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
155

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Дешевеющая нефть поддержала Европу и иену, но доллар еще не сломлен
Нефть продолжает дешеветь во вторник: рынок осторожно закладывает в цены сравнительно спокойный новостной фон вокруг ближневосточного кризиса....
Фото
«Яндекс» снова выходит на долговой рынок: разбираем двойное размещение
В этой статье оценим параметры двойного размещения облигаций МКПАО «Яндекс» ― ведущей российской IT-компании с аудиторией более 110 млн...
Фото
Accent объявляет SPO фонда «Акцент 4»
Accent объявляет SPO фонда «Акцент 4»   Дополнительно будет выпущено 220 тыс. паев на сумму более 300 млн рублей. Прием...
Конспект Мозгового штурма. Инсайды с ПМЭФа. Weekly №120
Доброго дня дорогие товарищи. Сегодня у нас был традиционный мозговой штурм. Делюсь итогами штурма и инсайдами с ПМЭФа.

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн