Блог им. olchik_s

Опять внутренний бар по Евро

    • 11 сентября 2012, 08:53
    • |
    • VolhaKn
  • Еще
Надо заметить, что в прошлый раз внутренний бар на дневном отработал именно по сценарию Фуллера (пробой в сторону тренда).
http://smart-lab.ru/blog/72986.php
Так что, снова бай? 
Опять внутренний бар по Евро
14 комментариев
для дальнейшего роста нужно было рвать вверх вчера, а сегодня уже будет сползание, да и рост в 300 пунктов это тоже серьезный рост и рынок будет отдыхать т.е проводить коррекцию, для стремительного роста нужно было стремительное падение. А такое падение затяжное, такой и будит рост, хотя рост остается под сомнением
avatar
Yura, это же торговля по внутреннему бару, а не аналитика)))
avatar
А кто поставщик ваш?
На моих графиках нет данного внутреннего бара, есть предыдущий, а данного после роста нет!
avatar
kavrus, это же дневной график… какой поставщик?
avatar
Поставщик ликвидности! )))
Какой брокер?
avatar
kavrus, я поняла суть вопроса))) Я говорю, что это же дневной график, какие могут быть серьезные расхождения? Я уже 3 поставщиков просмотрела котировки, у всех есть внутренний бар. Киньте свой скрин, мне просто интересно глянуть на вашу картинку)
avatar
kavrus, а-а-а, все поняла. Это у вас поставщик (как вы его назвали) просто выделяет часть дня (не знаю. пятница это или воскресенье). Таим образом, у вас появляется лишний дневной бар, хотя такого торгового дня не было. К примеру, у вас появился торговый день между пятницей и понедельником. Поэтому у вас нет внутреннего бара. Но на самом деле-то торгового дня между пятницей и понедельником не было, правда? Вам придется мысленно добавлять или отнимать (при падении/росте) эту лишнюю дневную свечу от/к результатам пятницы. Что-то вроде этого.
avatar
kavrus, у вас такой график, так? www.forexpf.ru/chart/eurusd/
avatar
Нет, другие бары!
avatar
kavrus, покажите
avatar
я отправил!!!
avatar
kavrus, надо было ссылку сюда кинуть smart-lab.ru/uploads/images/00/98/99/2012/09/11/444291.jpg

Ну вообще, да, если день закрывается возле хая или лоу, то расхождения тоже могут быть (т.к. разные брокеры имеют разные часы работы). Тут ничего не поделаешь… это же форекс)
avatar
на данный момент времени этот внутренний бар является и внутренним и внешним одновременно. Снизу паттерн TBL, сверху паттерн TBH. Входить буду при пробое оных.
avatar
Тафай, тафай! Шорт дасфиданья!
avatar

теги блога VolhaKn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн