Блог им. Maaxee

таки чито..грохнемся мал мала с открытия?

    • 10 сентября 2012, 08:31
    • |
    • Maaxee
  • Еще
таки чито..грохнемся мал мала с открытия?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
41
31 комментарий
Опять пальцем в небо )))
avatar
Василий Олейник, Ну я бы не сказал. у него расчеты очень часто верны. Не с открытия так с первых минут берем.
avatar
Василий Олейник, из к/ф Бумир: «До плеча всякое может случится...» :)))
avatar
Maaxee, Всё может быть, но 1500 вниз на открытии это явно перебор, я думаю гэп около 500 всего будет.
avatar
Василий Олейник, не уходи далико ат манитора друх :)
avatar
Хм… Более 1500 пунктов?
Привет! Не вижу оснований для такого гэпа. Скорее всего(по текущей ситуации) будет открытие в нулях или с небольшим гэпом вверх.
avatar
Genda, даже если не упадём с открытия. категорически не рекомендую покупать пока не выровняемся с прогнозом.
avatar
Maaxee, так и получится. Я в засаде после закрытия позиции в пятницу.
avatar
вон и мистер Карая завязал с шортами. Пора чутка провалиццо :)))
avatar
Maaxee, )))+1
avatar
Да, по внешнему фону 1500 нормальный ГЭП будет. Главное чтоб вверх тысячи 3000 не было.
avatar
чтож за дебилы покупают щас :/
avatar
Maaxee, как.у нас же впееди безоткатный рост на200. всеуже знют об этом.об это даже самые зеленые трейдеры пишут с пятницы.
avatar
VladimirB, теперь понятно :(
avatar
Maaxee, так то… только вы и я об этом не знали… ((
avatar
VladimirB, а самое смешное, что именно так и будет ещё какое-то время :))
avatar
Genda, так это как? )
avatar
VladimirB, безоткатный рост в направлении на200.
avatar
Genda, а.
avatar
Genda, безоткатный это хорошо. значит все будут в плюсе :)
avatar
Maaxee, все кто купил в пятницу.
avatar
Maaxee, :)) Все никогда не будут в плюсе, больше того скажу, большинство всегда будет в минусе.
avatar
Genda, но те кто покупал в пятницу будут полюбомув плюсе. )
avatar
VladimirB, не так важно как и где открыта позиция. Значительно важнее где и как закрыта позиция, и поверь мне, далеко не многие умеют правильно отторговать движение, не поддаться сиюминутным психологическим ловушкам рынка и получить прибыль.
avatar
Genda, спасипа учитель. я записал :)
avatar
Maaxee, насдароффье :))
avatar
вообе я попаю н все. 150 и вторая цель 200. а поевриу цель к январю 1.21
avatar
Хороший диалог… главное, что в споре рождается ТРЕНД!
avatar
а вот и он… безоткатный розд. встречаем :)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Maaxee

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн