Блог им. TrendConstructor

Куда летит Биткоин!? Где дно коррекции?! Почему это не разворот? Как начнется "медвежий рынок"?



Экстренный разбор:
1) Почему падение не было неожиданным? наглядный пример зачем нужна онлайн аналитика в Patreon.

2) Что происходит с Биткоином — это разворот или мы сейчас рванем в рост? С позиций новой логики волнового анализа смотрим на объективную волновую картину в рынке — тренд живой и паниковать пока рано.

3) Разбираем как будет выглядеть реальный разворот в «медвежий рынок» и когда реально надо начинать паниковать и оставлять только долгосрочные инвестиционные позиции в рынке.

Trend Constructor — новая логика волнового анализа. Комплекс индикаторов раскрывает структуру тренда и предсказывает будущее.

Wikipedia: «Критика (волновой теории Эллиотта) также предостерегает, что волновой принцип слишком неясен в том смысле, что невозможно единообразно определить, где волны начинаются и заканчиваются, и поэтому прогнозы по принципу Эллиотта могут вносить субъективные поправки». Комплекс индикаторов Trend Constructor блестяще развивает и переосмысливает волновую теорию, представляя рынок в гармоничном и законченном виде, выделяя конкретные размерности волн, однозначно отделяя одну волну от другой, указывая точное начало и окончание каждой волны. И даже более этого — предоставляет уровни формирования пиков волн каждой размерности от М1 до W1 и выше и точно предсказывает уровни движение цен в будущем.

Канал Trend Constructor в Patreon — https://www.patreon.com/trendconstructor

теги блога Олег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн